Что-то полезное для новичка...

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем knaz, 9 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. knaz

    knaz Недавно с нами

    Привет всем тем кто решил попробовать карту "Dota" известной игры WarCraft. И эта карта стало настольо популярна, что разработчики решили выпустить отдельно игру "Dota 2".

    Дота и Дота 2 основным смыслом не будет различаться!Две команды, состоящих из 10 играков(по 5 играков на каждую команду), играющие между собой, и одна команда должна одержать победу над другой, уничтожив главное здание. Так что можно учиться играть в доту, чтобы начать потом в доте 2 не оплашаться и не подвести команду=) Можно сразу попробовать на ботах)

    Итак тачнем...

    При загрузки игры вы видите такую картинку, несколько домиков, нажав на одник из каких-то домиков, вы видите картинки героев . Так как вы хост игры, вы можете выбрать свой мод: "-ap" - этот мод позволяет выбирать любого героя , "-ar" - этот мод - случайный выбор героя , "-sd" - этот мод даёт вам выбор из трех предложеных рандомно героев , "-rd" - этот мод позволяет выбирать из 30-ти рандомно героев, стоящих в круге, и при этом моде каждый выбирает по очереди (очередь определяется цветом закоторый вы играете), "-cm" - этот мод с баном и пиком героев, на этом моде вы с ботами не поиграете)

    И ещё, домик красный - это силовые герои, домик зелёный - это ловкачи, домик синий - это герои на разум или как их называют - маги.
    При выборе героя обратите внимание кем он является : силавым, ловким или магом. Силавые геры часто танкуют(таоесть принимают основной урон), ловкачи обычно убивают, а маги наносят урон, могут также эффективно убивать, также некоторые могут играть в ролли саппорта(поддержки).

    Карта

    Сама карта поделена на 3 стороны. По каждом стороны обеих команд идут меньоны(крипы). Зеленые точки на карте - это место где стоят лесные крипы. За убийство простого и лесного крипа дают деньги, с помощью их вы купите или соберёте нужные артефакты. Также н карте можно найти рунны. Рунна - это как бы усиление на промежуток времени, но усиление бывает разное, например рунна быстрого бега, рунна двойной урон, рунна иллюзий, рунна невидимости, рунна регенерации.

    Артефакты.

    При выборе героя вы появляетеь в условном месте, в другом конце враги. Это можно называть "база". У вас и у врагов имеются рудник - он регенит вам ману и здоровье, также стоят магазины в виде персонажей, в них можно покупать, собирать артефакты. Слева, по вертикале стоят 2 магазина у них можно покупать артефы, а вверху по гаризонтали там нужно слаживать артефакты, также на на карте можно увидеть ещё пару магазинов вне базы, те которые по бокам, там вещи такие же как и на базе,но не все, а которые примерно чуть левее середине и чуть провее, там отдельные вещи.

    Складывая вещи ваш персонаж становиться сильнее, но нужно слаживать вещи по назначению, магу - на разум, ловкаму - на ловкость, силавику - на силу!!!


    Но эт пока всё. Думаю проблем не будет с игрой. ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!
     
  2. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    В правилах написано, что руководство должно быть по второй доте.
    А у вас по первой.
     
  3. knaz

    knaz Недавно с нами

    Но они же не отличаются)
     
  4. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    :)
     
  5. failcastro

    failcastro Недавно с нами

    Интерфейс абсолютно другой.
     
  6. Stitch

    Stitch Недавно с нами

     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.