Weekly Top 5: 22 минута. 89 килов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Je7S, 28 июн 2012.

  1. Je7S

    Je7S Гость

    [​IMG]

    joinDOTA: Weekly Top 5 возвращается и показывает нам просто 'оффигенные' эпические игры - 89 килов, за 22 минуты, это нечто! Мouz vs Darer -не пропустите игра будет великолепной!

    Сегодняшние стримы от :Tobi 'TobiWanKenobi' Dawson, David 'LD' Gorman, Kevin 'Purge' Godec, David 'GoDz' Parker и Christian 'Epi' Czech.

    Стоит отметить что Zenith ,пикали таких героев как Axe и Gyrocopter. Интересно почему в их пиках не было Phantom Assassin!

    mouz vs. Darer
    Epi
    22 минуты.89 килов.Нечего сказать кроме как – “ДА ЭТО ПРОСТО ЭКШЭН МАТЬ ЕГО!” Да-да именно эта игра произвела впечатление на мене, больше нечего сказать смотрите стрим, наслаждайтесь.





    Quantic vs mTw
    LD
    Матч тоже великолепен. Хочется отметить что большинство будут оглядываться на дримхак 2012,и говорить что На’Ви показывали игру лучше, но не будем забывать, что ,mTw начали показывать себя совсем недавно, и довольно быстрыми темпами стремятся вверх! Те кому посчастливилось посмотреть этот матч, думаю тоже пришли к мнению что- что именно сдесь начал укрепляться коллектив mTw,именно на Дримхак 2012,mTw действительно начинают показывать себя!


    Mineski vs Absolute Legends
    TobiWan
    Игра была просто божественна в начале вроде ничего особенного не происходило, но в середине игры начались зарубки по всем уголкам карты, чем она и запомнилась как одна из лучших игр.


    NEXT.kz vs mouz
    Purge
    В этом матче GosuLeague, mouz играли против NEXT.kz Игру было очень интересно смотреть с обеих сторон. В пиках был недавно добавленный Сhaos knight,также мы увидели Лину,Бэтридэра,Люкана.


    LGD vs Zenith
    GoDz
    Ну об этой игре можно сказать лишь несколько слов, она была просто УДИВИТЕЛЬНАЯ!

    Источник:http://www.joindota....inutes-89-kills
     
    Doctor и Maxiweb нравится это.
  2. Maxiweb

    Maxiweb Maxiweb админ

    отлично что с комментариями!
     
  3. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    я же уже написал.
     
  4. Je7S

    Je7S Гость

    Я видел,когда я начинал писать то ещё не было,когда закончил с переводом,и запостил тему,то уже была))
     
  5. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Может лучше добавить видео с комментированием Каспера и Вилата?)
     
Загрузка...