Обзор : Top weekly Getdota2.ru #1 05.07.2012

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Je7S, 5 июл 2012.

  1. Je7S

    Je7S Гость

    [​IMG]

    Время летит, а им всё меньше и меньше времени нужно для победы.
    Все вы знаете две команды, которые начали набирать обороты совсем недавно, и уже добились высот, и это ещё не предел! Да-да мы имеем виду mousesports и mTw. Эти команды просто ворвались на Dota-сцену, и быстрыми темпами начали показывать себя с лучшей стороны, показывая на каждом турнире лучшие результаты. Сегодня мы сделаем небольшой обзор по играм mouz vs. mTw, Infused vs. Na`Vi, NEXT.kz vs Team Empire. MonkeyBusiness vs. Infused.






    mouz vs. mTw
    Вот это игра! Вот что можно сказать, когда смотришь её. Да, игра просто захватывает! Соперничество между ‘мышками’ и mTw которое стоит смотреть. Идеальные пики с обеих сторон, идеальная игра, идеальное исполнение! Эта просто феерическая игра, которую стоит посмотреть, обе команды с каждой игрой начинают удивлять нас всё сильней и сильней!


    Infused vs. Na`Vi
    Игра между Infused и Na`Vi. Что же сказать об этой игре, в отличие от игры mouz и mTw где стратегии игры были абсолютно одинаковы, в этой игре всё совсем наоборот. Как видно игра была разная у обеих сторон, так же стратегии были абсолютно разные. Игра тоже очень захватывающая, с неожиданным поворотом событий

    NEXT.kz vs Team Empire
    Да, Казахстан, они играли в своём стиле, как играют всегда, игра тоже очень интересная, возможно кто-то скажет что в ней нет ничего особенного, но я бы поспорил! Для меня эта игра одна из самых интересных.


    MonkeyBusiness vs. Infused.
    Ну вот это просто игра в Рошана J ,В прошлый раз мы помним эпического Акса,но на этот раз просто 3 соло саппорта, и пик Ursa и Skeleton King. В игре вы увидите ‘бешеные замесы’, взятие рошана на 1 лвле, игра которую стоит смотреть!


    Стримы по играм.

    mouz vs. mTw





    Infused vs. Na`Vi





    NEXT.kz vs Team Empire






    MonkeyBusiness vs Infused





    by Getdota2.ru
     
  2. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Ммм действительно хорошие игры)
     
  3. Je7S

    Je7S Гость

    Согласен,особенно MonkeyBusiness vs. Infused.
     
  4. Je7S

    Je7S Гость

    http://getdota2.ru/topic/1881/
     
  5. neos

    neos Недавно с нами

    нексты
     
Загрузка...