Ищу команду (керри)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BK-201, 3 июл 2012.

  1. BK-201

    BK-201 Недавно с нами

    17 лет, город Ростов-На-Дону, опыт игры в доту - 4года в д2 - с апреля (наиграно 460+ часов) адекват, полное отсутствие эмо-модов, серьезное отношение, полная самоотдача, хотелось бы по возможности выступать на турнирах(выезжать на ланы могу только летом, т.к. учеба, но это не значит что надо добавляться и орать поехали на лан!!!111 всему своё время.) другие роли тоже просьба не предлагать)

    скайп - ElmoFuckYea icq - 687517
     
  2. BK-201

    BK-201 Недавно с нами

    up :umnik:
     
  3. BK-201

    BK-201 Недавно с нами

    up :umnik:
     
  4. SKiB

    SKiB Мультоводство http://getdota2.ru/forum/topic/43263

    какой онлайн?
     
  5. zazeru

    zazeru Prestij Gaming

    и так керри игроков как говна
     
  6. SKiB

    SKiB Мультоводство http://getdota2.ru/forum/topic/43263

    есть разные керри
    )
     
  7. BK-201

    BK-201 Недавно с нами

    с 12 утра до 2-3 ночи)

    высказался?
     
  8. zazeru

    zazeru Prestij Gaming

    учись играть на других ролях,хороший соло хард, хороший суппорт(в триплу, в лес) - данные роли в почете, кстати некоторые команды, в некоторых играх не играют с керри, чем ты поможешь своей тиме в такой игре?кем ты будешь играть?
     
  9. BK-201

    BK-201 Недавно с нами

    nau4i igrat` v dotu pls :((

    в любой игре есть тот кто фармит, керри - это не герои, это всего лишь роль, им может быть практически любой герой, а если ты собираешься саппортами без фармера доту ногибать - вперед. и не надо здесь никого играть "учить", я уверен на 100% что всякие у*бы вроде тебя которые околачиваются на форумах только и умеют п*здеть, те кто нормально играют не тратят свое время на занятие подобной херней, и в "почете" солохардеры, саппорты только у тебя походу я нормальных игроков уважаю, а не роли на которых они сидят(

    з.ы. каждому по душе определенная роль, кто то любит мид стоять, кто то лес фармить, кто то лейтов спасать, а ты амёба, честное слово( ты зашел в мою тему только чтобы сказать примерно следующее: "керри попса, солохардеры и саппорты это збс", играй на солохарде, играй на саппорте, будь ох*енным универсалом, но зачем мне об этом рассказывать?
     
  10. zazeru

    zazeru Prestij Gaming

    высказался?
    смотри я тебя не оскорблял.
    я знаю что есть хард керри, семи керри, но как минимум семи керри должны уметь стоять соло на миде/легкой/мб сложной.
    На счет почти все герои могут фармить, иди фарми ченом и энчой пабы,а не разводи ахинею тут.
    Нагибать саппами игру?Видел связки фура+енча(или чен)+лешрак, там еще веномы всякие могут быть, которые пушат линии вначале игры и не дают таким как ты пиздатым керри фармить?
    Кстати ты на мой вопрос ответил "водой", дай мне точный ответ и мы продолжим диалог
     
  11. BK-201

    BK-201 Недавно с нами

    ты конечно полный е*лан, ты бы еще привел в пример цм и виспа, допустим тот же ск, может быть и как терпилой, а может фармить, также может быть с тайдом допустим, вр, да можно кучу героев перечислить. то что ты по поводу "связок" написал это дефолт и понятно абсолютно любому, трипла(а конкретно сапорты) всегда будут драться поначалу и от них много чего зависит, ах да, и если 2 моих саппорта не кривые, то мы сможем спокойно навалять люлей и я продолжу фармить дальше. все зависит от команды а то что ты тут про роли затираешь полнейшая х*йня, и я так и не понял зачем? тебе скучно и нечем заняться кроме как бредовые посты запиливать на форумах?(

    а еще кстати эта телка с евро - страшная пздц(
     
  12. zazeru

    zazeru Prestij Gaming

    фармящий ск?конечно когда он стоит в трипле и в трипле нет керри героя то он может подфармить,в сложной только против олухов, он сможет что-то нафармить. Посмотри про игры, где трипла не может сопротивляться пушу т.к. у них 1 керри, которые ничего не может и 2ое персонажей которые бесполезны в антипуше или где в стоит бруда, которая вообще ничего на такой стадии не может сделать.
    да мне скучно
    на твою бы рожу посмотрел.
    Ну и снова мне на вопрос не ответил.
     
  13. BK-201

    BK-201 Недавно с нами

    омг, значит пикер молодец раз трипла у него бесполезная получилась =\ ситуации разные бывают, однозначно нельзя говорить
     
  14. zazeru

    zazeru Prestij Gaming

    Ну и снова мне на вопрос не ответил.
     
  15. BK-201

    BK-201 Недавно с нами

    хватит на этом внимание акцентировать)) я даже не помню какой вопрос)
     
  16. zazeru

    zazeru Prestij Gaming

    читай посты
     
  17. BK-201

    BK-201 Недавно с нами

    лень
     
Загрузка...