Баны на форуме и кидалы

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем roll, 31 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. roll

    roll Гость

    А я вот не понимаю,в чем суть этого форума? вы тут открыли рынок по продаже/покупки аккаунтов. Вы тут ЧЕСТНЫЕ ГАРАНТЫ админы.
    Но вы то безопасность ни коем образом не обеспечиваете.
    Почему я каждый раз вижу,то что одни и те же лица,с одних и тех же аккаунтов ВК,попадают к вам в черный список и также на форуме продают аккаунты перед вашим носом,а даже темы не чекаете и не проверяете продавцов.Я вот тут на досуге,зашел в 2-3 темы,прочекал продаваемые аккаунты в поиске,и мне результат выдает на темы с этими аккаунтами в вашем ЧЕРНОМ СПИСКЕ.Вопрос : почему это вы не можете сделать? раз вы тут услуги гарантов предлагаете и т.д.
    Почему я в группе Netche в ВК вижу,что в его обсуждениях по продаже аккаунтов,продают те же лица (кидалы),которые у вас в течении 2-х месяцев попадают неоднакратно в ЧЕРНЫЙ СПИСОК?
    И этот гарант даже не может чекнуть чувака,что он кидок.
     
  2. an7ares

    an7ares Гость

    Ибо создать новый киви и вк нехуй срать.
    А гаранты лишь гарантируют что товар попадет тебе в руки, при сделке они чекают чс
     
  3. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    Кидал много, а модератор один. Гаранты чекают аккаунт при обмене, так что не вижу смысла на них наговаривать, они точно не допустят, что бы тебе продали краденный аккаунт. Кидков много, это да, советую не покупать аккаунты с рук, особенно с фейков вк (хотя купить хороший аккаунт ВК стоит не больше 50 рублей). Покупайте у проверенных продавцов, которые не станут кидать за 500 рублей и портить себе репу.
     
  4. roll

    roll Гость

    А что дает проверенный продавец? За последние 3 месяца, уже не менее 3-х проверенных продавцов отлетели в ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Причем кинули почти все на немалые деньги и не одного человека.
     
  5. an7ares

    an7ares Гость

    ничего! они покупают эту "наклеечку"
     
  6. an7ares

    an7ares Гость

    Гаранты ЧЕСТНЫЕ !
     
  7. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    эта "наклеечка" доказывает, что это не кидок с фейка и что кидать тебя на 200р никто не будет.
     
  8. an7ares

    an7ares Гость

    ни че го.
     
  9. roll

    roll Гость

    Лол,а что сделки максимум на 200 рублей проводятся? В чем проблема набрать отзывов,попроводить мелкие сделки на те же 200р и получить с них отзывы и репутацию, а потом начать делать реализацию и т.п (как это начал делать Netche,который и оказался кидком на 30к+ рублей и аккаунты).
    После того,как кидает самый вроде проверенный гарант от getdota2.ru, когда уже за полгода около 3-4 человек с такой же наклеечкой "проверенный продавец" кинули людей на 10,20,30к рублей (а может кто-то и больше) и аккаунты, ты после этого всего говоришь, что наклеечка говорит о честности человека,о том, что он не киданет никого?
     
  10. an7ares

    an7ares Гость

    Наклейка - это просто доп. заработок невера
     
  11. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    Наклейка доказывает, что ты не фейк. Не все проф. продавцы оказываются кидками. Я уже пол года торгую и никого не кинул.
     
  12. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    Хотел бы Невер на этом зарабатывать, то оно бы стоила 1к и выдавалась всем кто готов платить.
     
  13. an7ares

    an7ares Гость

    и она выкладывается всем кто готов платить
     
  14. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Наверно ты совсем не знаком с всеми пунктами проверки которые гарант проводит, затем покупателя ознакамливают с результатами проверки. консультируется о рисках и он принимает решение делать покупку или нет.
    300 рублей берется как плата за проверку всех данных и требований, относительно кандидата а не за этикетку. Вы с требованиями вначале ознакомьтесь.
     
  15. an7ares

    an7ares Гость

    я в курсе
     
  16. BonoBono322

    BonoBono322 Участник

    Нетче пол года как не работает тут на сайте. Он перестал быть гарантом, а стал скупщиком в своей группе и пользуясь своей репутацией набрал аккаунтов и кинул многих пользователей, причем тут администрация. Так же Нетче не проверял данные во время проверок, должным образом. По поводу кидал у его в друзьях это его друзья подельники, ему много раз писали про них но он их сознательно не удалял и игнорировал жалобы.
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Все верно сказано. Думаю тема исчерпана. Закрыто.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.