Гайд по Spirit Breaker для новичков

Тема в разделе "Сила", создана пользователем chipa, 21 авг 2012.

  1. chipa

    chipa Недавно с нами

    На Киберфайте появился интересный гайд про Spirit Breaker'а для новичков доты.

    -----------------------------------------------


    [​IMG]

    В сети можно найти немало гайдов на DotA-тематику, как исполненных обычными любителями, так и созданных подлинными гениями киберспортивной сцены. Немало написано статей про грамотные турнирные пики, про четкое использование вардов во время чемпионатов, про баги и особенности игры. Немало копий сломано в обсуждениях этих статей.

    Однако незаслуженно забыта фан-составляющая игры. А ведь сейчас, с выходом DotA 2 и массовой раздачей ключей, количество пользователей, которые только-только принялись познавать игру растет лавинообразно. И если старая DotA не прощала новичку ошибок, во многом из-за высокого среднего уровня игроков, то новая DotA 2 каждый день завоевывает сердца и умы сотен, тысяч новичков. Соответственно, с приходом такого количества молодых игроков, средний уровень пользователей несколько снижается – что в свою очередь позволяет новичкам спокойно обучаться и получать удовольствие от игры.

    Сегодня можно с уверенностью сказать - играть стало легче! Играть стало веселей!

    И мы, не претендуя на киберспортивные нравоучения и не влезая в узкоформатный мир топовой доты, хотели бы посвятить серию наших статей «Познавая Доту 2» именно таким новичкам – стремящимся познать пока еще чуждый, но столь насыщенный мир легендарной игры. Серия статей «Познавая Доту 2» будет посвящена знакомству с героями, с их особенностями и скиллами, влиянию этих особенностей и скиллов на поведение игрока в матче. Мы намеренно не хотим чрезмерно усложнять наши статьи, не требуем от новичков доты высокого уровня профессиональной игры – нет, ареной для наших тренировок будут обычные пабы с незнакомыми людьми или друзьями. Ведь именно в пабах растут новички доты, именно там они получают первую дозу удовольствия, от которого потом так трудно отказаться.

    А значит – да здравствует паб! Виват новичкам! Будем учиться вместе!

    Сегодня мы познакомимся с таким героем, как Spirit Breaker – партийная кличка «Barathrum». Помесь гориллы и бычары, этот герой ближнего боя может подарить вам многие часы счастливых заруб и не один десяток фрагов за матч. Вопрос лишь в том, как правильно распоряжаться всем тем добром, что имеется у Спирит Брейкера от природы.
    [​IMG]

    Для начала, немного копнем в мифологическую стезю – кем является наш сегодняшний пациент и с чем его едят. А точнее с чем он ест всех остальных.
    Барадрум – самоуверенный и напыщенный демон, тиран и властитель одной из параллельных Вселенных, прознавший про взаимосвязь параллельных миров и «теорию струн». Вдохновленный открывшимися перспективами, Барадрум решает вторгнуться в одну из параллельных вселенных для того, чтобы своими активными действиями в чужом мире повлиять на реальность в мире родном. Чтобы затея увенчалась успехом, Барадрум избирает для своего бестелесного существа новое физическое вместилище – адского клона гориллы и быка, совместившего наглость, силу и выносливость обоих животных с коварством и надменностью демонической сущности Барадрума.


    Говоря простыми словами, Барадрум – Терминатор доты.

    Теперь чуть подробнее про умения. Тут как обычно – кто на что учился… И если мы посмотрим на скиллы Барадрума, то станет понятно – этот хмырь явно не засиживался на уроках пения. В лучшем случае можно заподозрить пару классов начальной школы и средней паршивости ПТУ. Даже как-то обидно, что своими аватарами в материальном мире он выбрал быка и обезьяну. Ведь образ бандита с золотой цепью, на черном Кайене с номерами 666 и вечными парковками на газонах был бы ему очень кстати!

    Впрочем, один чисто бандитский атрибут у Барадрума все же есть – козырный пацанский походняк. А его умения намекают на то, что ему в целом не чуждо искусство гоп-стопа и удирания с места преступления по крику «Атас!». Настоящий герой темных лесов и заброшенных улиц.



    Полный гайд с картинками и видео тут: http://cyberfight.ru...articles/91792/

    ------------------------------------------------------


    Я, конечно, не беру баре армлет, плюс сначала стараюсь втарить Urn of Shadows, но в целом по-моему очень неплохо.
     
  2. neos

    neos Недавно с нами

    спс
     
  3. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    А мне понравился гайд, красноречие автора так и льётся фонтаном, и плевать что некоторые картинки сворованы с вики, как и немного тактики)

    И ещё на первой картинке, же злодей из Черепашек-ниндзя? LOL)

    Просто, картинка не совсем подходит так как последний скорее свин, нежели бык как Бара
     
  4. SlipJe7S

    SlipJe7S Гость

    реально автор лол,зачем Бриста кидать в гайд по баре,или это фанат черепашек? как там его звали.....сплинтер чтоли?
     
  5. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Ахахахах)
    Сплинтер - свин, а их антагонист это Леонардо LOL)
    Имя не помню, но сплинтер, это крыса, которая вроде токсинов перенюхала и в огромную говорящую крысу превратилась)
     
  6. SlipJe7S

    SlipJe7S Гость

    Ааа точно крыса! Я просто ролик вспомнил который по нэту ходил давно типо про чела которй Васе расказывает историю про черепашек и сплинтера.Там ржачно если найду на Ютубе то скину,паржоте.
     
  7. art108

    art108 Недавно с нами

    Норм гайд
     
  8. Siberia

    Siberia Недавно с нами

    а толку от гайда на перса 1 кнопки?)
     
  9. Vladimir-razumov12z

    Vladimir-razumov12z Недавно с нами

     
  10. Detpull

    Detpull Недавно с нами

    попробую спс
     
  11. ZZENT

    ZZENT Недавно с нами

    Баратрум мой любимый. когда его беру почти всегда выигриваю
     
  12. Андрей_Михайловский

    Андрей_Михайловский Недавно с нами

  13. Rift

    Rift Недавно с нами

    Спасибо огромное за гайд,очень пригодился и автор не поленился картинок накидать ,и поприкалываться над Барой ну одним словом Красавец))
     
  14. bmite

    bmite Гость

Загрузка...
Похожие темы
  1. ukropchik
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    8.754
  2. L1pt0n
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.036
  3. lRem1x
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    11.063
  4. Doctor
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    11.309
  5. nega123
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    634