Небольшой гайд по Invoker'у.

Тема в разделе "Интеллект", создана пользователем Vaskee, 31 июл 2012.

  1. Vaskee

    Vaskee Недавно с нами

    Хочу рассказать о саппорт-дд инвокере(хотя ролей с данной раскачкой и закупом может быть больше) Данная роль героя получается, если мы всю игру максим Wex и Quas(конечно же, не забываем про ульт. Его можно вкачать 1-2 раза). Саппорт из нас получается тогда, когда юзаем Cold Snap и Ghost Walk. ДД - когда Tornado и EMP. Хотя, использование двух перечисленных спеллов тоже иногда делает из нас саппорта(ну, догнать убегающего героя, сожрать маны у какого-нибудь Тайдхантера или Акса). Также, можно срубить пару фрагов тем самым торнодом(когда никто уже не догонит, а Wex прокачен до уровня так 4-5.) Стилять тоже хорошо получается(но не забываем, что золото нужно только нам).

    Начало игры.
    Если вы точно решили сыграть матч Инвокером(несмотря на вражеский пик), то после того, как начался выбор героев сразу пишем в чат, что вы мид. Берем Инвокера(если успели), ожидаем начала. Как появились, качаем Quas. Из закупа берем 1 Tango[​IMG], 2 помпы [​IMG], можно 1 фласку[​IMG]. Несколько веток [​IMG], одну цирклетку [​IMG]. Как закупились, сразу идем на мид. По возможности, тормозим крипов. Пытаемся ластхитить и добивать своих. Анимация у нас хорошая, добивать хорошо получается и без Exort'a. По достижению второго lvl'a, качаем Wex или ульт(как хотите). Лично я предпочел бы ульт, т.к. Cold Snap нам поможет сделать ФБ(ну мало ли разгорелась драка). Продолжаем качать Wex и Quas. Если есть курьер, принесите себе сапог или дособранный нулл [​IMG] и\или Magic Wand [​IMG]. (то есть, или сапог или нулл с ванд'ом). Вообще, лучше всего нафармить на сапог, нулл и ванд. Далее, фармим на когти [​IMG]. Приносим их курьером, собираем Фазы[​IMG]. Ну вот. Данный закуп начальной стадии(до 11 лвл'a). Если нет курьера, фармим не уходя с лайна. Если боитесь гангов, сразу сделайте Ghost Walk. (Если все-таки кто-то пришел, уходим в инвиз, пикаем на мид и просим чтобы помогли. Если гангер уходит, палите его, находясь в инвизе. Пикайте на него, союзники должны отреагировать. Не убьем, так отправим на базу.) Ну так вот. Как нафармили, быстрее бежим на базу, берем шмот( фазы, нулл и ванд) и возвращаемся на лайн. Хотите - помогите на других лайнах(на ваше усмотрение).

    Средняя(или как там) стадия игры.
    На данной стадии игры мы должны нафармить на Scepter or Divinity(или просто смерч, торнадо) [​IMG](агалог спелла) Вместо него можно толкалку [​IMG]. Если хотите, делайте дагон [​IMG]. Также, если опять проснулось желание, сварите данный арт(Veil of Discord) [​IMG]. Урон у нас магический(я имею ввиду, спеллы), наносит приличное кол-во дмг. С этим артом будете калечить еще сильнее.

    Поздняя стадия игры.
    На данной стадии мы должны нафармить на хекс[​IMG], скади или шиву. Хотите, сварите сало[​IMG]. Ну вроде и все.
    Собственно, подведем итоги. 1) Из союзников у нас станеры(свен, шейкер, венга и так далее), саппорты(висп самое то).
    2) С данными артами мы сможем делать много вещей. Ах да, совсем забыл про аганим.
    П.С
    За всю историю доты это мой первый гайд. Оформление так себе, буду исправляться. Жду критики. И вопрос : в доте 2 сжигание маны происходит, когда вы подбросили врага Торнадом(спелл и арт) ?
    П.П.С. Данный гайд расчитан для среднескилловых игроков.​
     
    neos и L1pt0n нравится это.
  2. Vaskee

    Vaskee Недавно с нами

    Немного ступил с вопросом. Там сжигание маны от EMP
     
  3. neos

    neos Недавно с нами

    картинки старые
     
  4. Vaskee

    Vaskee Недавно с нами

    Ну, я не знаю где новые взять. Пользовался тем, что нашел на сайте
     
  5. neos

    neos Недавно с нами

    http://www.dota2wiki.com
     
    MIRANA нравится это.
  6. Vaskee

    Vaskee Недавно с нами

    Благодарствую
     
  7. neos

    neos Недавно с нами

    Приступай:)
     
  8. Vaskee

    Vaskee Недавно с нами

    Блин... столько недоработок. Как редактировать гайд? Просто я на форуме нема пока
     
  9. neos

    neos Недавно с нами

    У модераторов спроси
     
  10. Vaskee

    Vaskee Недавно с нами

    В общем, решил полностью переписать гайд - чтобы было все просто и понятно. Этот гайд рассчитан для тех, кто на протяжении всей игры качает Wex и Quas(конечно же, и ульт - Invoke). Данная раскачка помогает нам долго стоять на линии благодаря бешеному "регену" от Quas'a. Догонять и убегать нам помогает Wex.

    **Если взяли инвокера, то стараемся пойти на мид. Первым делом качаем Quas. Закуп в начале у меня был разный :
    1) Нулл и одно танго [​IMG][​IMG]
    2) Цирклетка, две ветки, помпа, танго и фласка [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    3) Конечно же, вместо чего-нибудь можно купить курьера, пару вардов(на ваше усмотрение) [​IMG][​IMG]

    **Далее. Если выбрали закуп №1, то фармим сразу на фазы [​IMG]. Если закуп № 2, то фармим на нулл, ванд и фазы [​IMG][​IMG][​IMG].
    ***После всего этого мы должны копить на скептер(торнадо, смерч)[​IMG]. С этим артом и тремя крутящимися Wex'ами у нас будет просто адская скорость бега. Также, это аналог спелла - Tornado. Тоже поможет нам сжечь маны с помощью EMP или просто догнать\убежать. Иногда, из-за наличия нулла я фармил на дагон [​IMG].
    ****После этого, я фармил на хекс. [​IMG]. Можно, конечно, и на скади насобирать[​IMG]. Если уже глубокая лейта и денег завались, можете продать фазы и купить тп бутс [​IMG]. Скорость будет как при взятии хаста[​IMG]. Здесь я и закончу свой ИБ. СБ у каждого свой, свои примеры приводить не буду. Скажу сразу, что Exort не нужно качать до полного вкача Wex'a и Quas'a. Как делать прокаст с EMP и торнадом - думаю знаете.
     
    L1pt0n нравится это.
  11. shyrfxels

    shyrfxels Недавно с нами

    хм... в дота 2 есть инвокер))) меня это радует
     
  12. Nero123

    Nero123 Гость

    В пуле уже есть почти все герои из первой..) А инвокер был добавлен уже достаточно давно :)
     
  13. lolokakac

    lolokakac Недавно с нами

    гайд надо чуточку отредоктировать
     
Загрузка...