Фильм Рэмбо 4

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем 7UCK1NGM4D, 28 мар 2013.

  1. 7UCK1NGM4D

    7UCK1NGM4D Недавно с нами

    [​IMG]
    «Рэмбо 4» (англ.Rambo IV), также известен как «Джон Рэмбо» — фильм режиссёра Сильвестра Сталлоне. Четвёртая часть приключенческого фильма про ветерана Вьетнамской войны Джона Рэмбо.

    Сюжет

    Прошло двадцать лет со времён событий фильма «Рэмбо 3». Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведёт уединённый образ жизни на окраин Бангока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера, а также промышляет ловлей змей.
    Привычный уклад жизни протагониста нарушает группа христиансикх миссионеров, которые знают Рэмбо как единственного человека, который может провести их по пути через речку Салуин для выполнения их миссии помощи угнетаемому народу карен. Миссионеры собираются принести им медикаменты и еду, но Рэмбо отказывается, мотивируя свои действия тем, что они не смогут изменить что-либо в войне против бирманских военный, не используя оружия. Лишь после уговоров миссионерки Сары Миллер Джон Рэмбо соглашается на помощь.
    Через десять дней, переправив миссионеров через речку и вернувшись домой, Джон узнает от пастора Артура Марша, отправившего эту группу, что миссионеры не вернулись домой и, возможно, попали в плен к военным. Рэмбо отправляется провожать отряд из пяти наёмников разыскивать пропавших. Прибыв на место поселения народа карен, наёмники видят, что его жители подверглись жестокому нападению со стороны военных, а выжившие миссионеры попали в плен к бирманцам.
    Уже вместе с Джоном Рэмбо группа наёмников отправляется вызволять пленников на базу военных. Незаметно вызволив ночью пленных, команда непроизвольно разделяется на две части. В одну попадает Джон Рэмбо, Сара Миллер и наёмник по прозвищу «Школьник», а в другую — оставшиеся четыре наёмника и остальные пленные.
    Наутро военные обнаруживают пропажу и отправляются в погоню за беглецами. Вскоре вторую группу захватывают бирманцы, но благодаря слаженным действиям Рэмбо, «Школьника» и вскоре прибывших вооружённых повстанцев миссионеры и наёмники оказываются спасены.
    Прислушавшись к замечанию Сары Миллер, Джон Рэмбо решает узнать, что случилось за время его отсутствия в США и возвращается к своему отцу домой.
    Своё мнение: Фильм очень красив. Хорошая графика. Хорошие спецэффекты и конечно же сюжет и история фильма. Фильм приятно смотреть каждую минуту появляется большой интерес. Так же в фильме присутствуют очень кровавые и жестокие сцены. Так что кто это любит точно должен посмотреть. И так вообщем вроде все. Удачного вам просмотра, дотеры!
     
  2. Фидан

    Фидан Недавно с нами

    лучший
     
  3. JustNefil

    JustNefil Недавно с нами

    Как вам?
     
  4. 037fif

    037fif Недавно с нами

    На днях пересматривал всего Рокки за один день! вот думаю всего Рэмбо пересмотреть!!
     
  5. Stanik

    Stanik Недавно с нами

    Да, я вот как раз Рэмбо всего пересмотрел)
     
  6. alllexcorp

    alllexcorp Недавно с нами

    я просто " обкакался " от счастья,когда услышал что вышел 4 фильм
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dmitrius
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    332
  2. Dmitrius
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    283
  3. BlackMirror7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    129
  4. TrailerRap
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.393
  5. Nexwille
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    927