Раздача ключей DOTA 2 на playdota.com

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ambrozia, 17 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ambrozia

    ambrozia Недавно с нами

    есть сайт http://www.playdota.com/ - он раздает 180 аккаунтов DOTA 2 ежедневно!!! ЭТО НЕ ФЕЙК!!! Я лично получил ключь в ЛС и 2 инвайта в подарок! т.е. этот сайт ежедневно раздает 180 ключей и 360 инвайтов!

    Все что Вам необходимо сделать это:
    1) зарегистрироваться на сайте
    2) перейти по этой ссылке http://www.playdota....2-beta-key-draw и оставить пост в этой теме (p.s. не надо флудить и писать несколько постов - не поможет а только усугубит! Мой Вам совет - 1) НЕ ПИШИТЕ ТУПО - Give me key please и т.п. 2) Напишите что нибудь с благодарностью в сторону администрации сайта или можете выложить свои какие либо достижения как поклонника доты (ссылку на видео, картинки и т.п.)) И ВСЕ! ждите пока Вам придет ЛС или письмо на почту!

    правда есть одно НО, регистрируются в день до 1000 пользователей и пытаются так же как Вы а ключей всего 180 в день, так что тут как повезет :) (ТАК ЖЕ КТО ВЫЙГРАЛ КЛЮЧИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ http://www.playdota....ad.php?t=549614 - выбираете последнюю страницу и смотрите кто получил ключики сегодня :)

    Можно так же попросить инвайт у тех кто выйграл - через личку. Лично мне сразу как выйграл 10 человек написало - дай инвайт. Инвайтов же на каждый ключ 2 а всего в день они дают 180 ключей = 180 + 180 * 2 = 540 ТАК ЧТО ЕСТЬ ШАНС, ДАЖЕ ОЧЕНЬ!

    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ ФЕЙК!!!
    вот моя учетка в числе победителей

    [​IMG]

    а вот мой аккаунт в STEAM - aleksandr_gnedikov

    кому что не понятно пишите!!! ВСЕ РАССКАЖУ ПО ПОЛОЧКАМ! (сам только позавчера получил ключ - игра отпад!)
     
    Slawa89, bizon, zdanjkeee и 4 другим нравится это.
  2. DalmatiaN

    DalmatiaN Недавно с нами

    Мдяя)) парниша))) ты гониш))) читай правила конкурса)) регистрация нужна не позднее 17\12\2011 ))) а те кто позже зарегистрировался шансов 0% )))))


    :fuck:
     
    BlooDy нравится это.
  3. Fox

    Fox Foxxy

    не гонит, Просто мб не перевел.
     
  4. ambrozia

    ambrozia Недавно с нами

    МММ да парниша, я тебе как другу советую, а ты так благодаришь!

    ТАМ реально все работает! я в пятницу зарегался в воскресенье получил ключ - повезло или нет - незнаю. Еще 2 инвайта есть до сих пор, но дать не могу извините :)
     
    Pharaon, L1pt0n и Doctor нравится это.
  5. DalmatiaN

    DalmatiaN Недавно с нами

    Амброзия) Переведи павила рандома потом пиши!!!!!


    • 180 членов победит DotA 2 бета ключ каждый день дано случайным бота, и бот будет размещать имена людей, что выиграть их.Пользователи будут получать ключ через PM.
    • Ключи будут распределены примерно каждые 24 часов с момента первого поддавки, в обозримом будущем.
    • Все аккаунты, созданные до 12/17/2011 теперь имеют право на ничью.
    • Несколько сообщений с одного счета не увеличит ваши шансы на победу ключ
    • Любой, кто поймал размещение в этой теме с несколькими учетными записями, будут дисквалифицированы
    • Вы должны разместить на этой теме только один раз. Вы не должны репост для каждого рисовать.
     
    BlooDy нравится это.
  6. ambrozia

    ambrozia Недавно с нами

    И ЧТО ТЕБЕ НЕПОНЯТНО ???!

    которые были созданы до 12/17/2011 те все получили ключи, а все остальным после 12/17/2011 по 180 ключей в день выделяют и по сей день! ЕСЛИ БЫ Я НЕ БЫЛ УВЕРЕН ТО НЕ НАПИСАЛ БЫ! Я САМ ПОЛУЧИЛ КЛЮЧ! решил новостью поделится, а ты все отрицаешь! попробуй! ты сам же видишь в списке http://www.playdota.com/forums/showthread.php?t=549614 на последней странице победители какого числа??? и мой ник там откуда и игра в стиме у меня откуда? с ЛУНЫ?

    [​IMG] [​IMG]
     
  7. Daedra

    Daedra DeadMan

    Перенесено в раздел "Помощь".
     
  8. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    бро ты на сайте только один аккаунт создал?
     
  9. ambrozia

    ambrozia Недавно с нами

    да только один, хотя никто Вам не мешает создать 2 или болшье. Но я смею предположить что у них идет отсев по ip адресу и могут забанить, так что я создавал бы аккаунт с разных машин и точек доступа к интернету. Возможно и прокатит.

    Небольшая просьба, делитесь своими инвайтами кто победит, я думаю остальные были бы рады получить от Вас приглашение! :)
     
    Doctor нравится это.
  10. Daedra

    Daedra DeadMan

    У меня один вопрос - зачем?
     
    SimplySorc нравится это.
  11. ambrozia

    ambrozia Недавно с нами

    если зачем 2 аккаунта - болше шансов что получишь, ну а если зачем они остлеживают - то чтоб ключами не затаривались подлые люди и не продавали потом. Так что кто хочет попробовать сделать несколько аккаунтов - действует на свой страх и риск, если администрация сайта или valve или администраторы доты узнают о таких махинациях - то заблокируют либо игру, либо что еще хуже аккаунт стима! Так что я все призываю регистрироваться 1 раз, и если выйграете делится инвайтами с другими :) вот моя политика!
     
    Doctor нравится это.
  12. BlackOrly

    BlackOrly Недавно с нами

    Отправлял..И акк был зареган ранее этой даты..И нифига. Печалька..( Писал и в какой то другой теме. тож толку 0. Купил блин новый комп, думал зарублюсь во вторую дотку. Аха, какой там..
     
  13. ambrozia

    ambrozia Недавно с нами

    попробуй у тех кто получил в этом списке http://www.playdota.com/forums/showthread.php?t=549614 на последней странице в личку напиши - попроси инвайт. Там каждый день 180 победителей кто нибудь да поделится! :)
     
  14. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    если я зарегался на сайте 31 декабря 2011 года и оставил заявку только один раз и жду ключ по сей день, ключ можно больше и не ждать?
     
  15. ambrozia

    ambrozia Недавно с нами

    если ближайшие 3 дня не прошел, то вариант 1 - попробуй у тех кто получил в этом списке http://www.playdota....ad.php?t=549614 на последней странице в личку напиши - попроси инвайт. Там каждый день 180 победителей и у каждого по 2 инвайта кто нибудь да поделится!
     
    Doctor нравится это.
  16. DalmatiaN

    DalmatiaN Недавно с нами

    Ну ты меня напрягаеш, лови блин!!!!!!!!!!

    [​IMG]





    [​IMG]







    Пиз*ун!!!!!!!!!! нахрена тебе оно надо?? нафига создавать нелепые топики некому не полезные?? ГОВОРЮ ЕЩЁ РАЗ регестрация должна быть не ПОЗДНЕЕ 17\12\2011 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Doctor и BlooDy нравится это.
  17. ambrozia

    ambrozia Недавно с нами

    Вот тебе зачем людей возможности лишать ключ получить? Смею предположить что ты не хочешь делиться тем что сам уже получил! Другие пусть сами решают, тут никто денег не укого не просит - есть возможность и все! А все что я сказал правда и мне все равно что ты там думаешь и куда смотришь (очки протри если не видно!). В поиске напиши и увидишь что это единственный топик который я оставил на playdota.com

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Да, и незачем фотки на весь форум растягивать! Кто захочет тот и так посмотрит. Только тему флудиш своими оскарблениями.
     
  18. ambrozia

    ambrozia Недавно с нами

    кстати, если ты имееш в виду вот это [​IMG] то я не знаю почему там стоит 2009 год??? Приглядись к другим победителям у многих тоже самое!
     
  19. DalmatiaN

    DalmatiaN Недавно с нами

    ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ КЛЮЧ ДАЮТ ЗА РЕГИСТРАЦИю НА ФОРУМЕ!!! А НЕ ЗА СОЗДАНИЕ ТОПИКА!!!!!!!!!!!!!! РЕГИСТРАЦИЯ У ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАННЯЯ, ПОЭТОМУ ПРИШОЛ КЛЮЧ!!!!!!!!
    СУКА ТЫ МЕНЯ КУМАРИШ ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!
     
  20. doker

    doker Недавно с нами

    думаешь пошутил? в пятницу он зарегался...
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.