Гайд по Facceless Void

Тема в разделе "Ловкость", создана пользователем danur95, 18 июл 2012.

  1. vitaha1990

    vitaha1990 Недавно с нами

    армлет еще неплохой предмет в связке с мом отличный дамаг
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    но воид слишком худой для армлета
     
  3. Itch

    Itch Гость

    участвовать в замесах? на ранних стадиях войду это не зачем, он слишком слаб для замесов, его всегда будут фокусить, т.к. он кери, емли собрать мом и юзнуть его в замесе то 95% минус войд...
    стоять на линии с сапортом приятно, но если гайд для новичков то они разачаруються что вся команда берет керри и им прийдеться божественно контролить чтобы тащить в дальнейшем, а если вы стоите с сапортом на изи лайне, то ето уже почти компетив игры =) и покупать то что советует автор не очень... 1-Ханд о фидас (если собирете его быстро то имеет смысл, но если его нет на 10-15 минуте то забудьте о нем)
    2-Батл фури (маст хев итем мили кери которому нужно фармить, с ним мы забираем дабл трипл стаки без проблем, забираем волны форса на лайне, короче просто апаем свой гпм до 500-600+)по мере фарма нужно умудриться собрать костыль, желательно конечно перед фурой, но бывает и наоборот, далее уже мы можем собрать мидас, но ето если вражины пушат и нам нужно убивать, если же команда не против того что мы пофармим еще, то нужно фармить, и в фарме нам поможет Дезолятор, который уменьшит время убивания стаков раза в 2, далее тарим Манту стайл/батерфляй/мкб/ по желанию, можно собрать линкин сферу\бкб на деф, если вражины вас дизейблят и вы не можете ничего сделать.Почему же мом не в приоритете? обьясню: мы керри мы должны тащить игру, и мы тащим если хорошо "поедим" мом даст нам скорость атаки , которая юзабельна только под куполом потому что если вас сконтролят(будет есть пудж, поймает рашта в сеть, потом куру, лион в куру, ну или просто 3 стана по очереди) то за время действия мом'а как писалось выше у вас просто не будет шанса выжить, а атак с спид с нормальной сборкой и так будет велик, да 1 слот не помешает, по мне так носить вместо мом'а свиток телепорта и то полезнее девайс...
     
  4. danur95

    danur95 Недавно с нами

    http://getdota2.ru/topic/2000/ люди это переделка чутка моего гайда!

    Тайм Волк в начале нужен лишь чтобы в леса прыгать и с тп улетать и все,ну еще можно от АОЕ скиллов и всяких станов уворачиваться не больше!В дальнейшем он нужен будет догнать цель!Ну ,а вообще,каждый раскачивается как хочет,я показал только 1 из нескольких десятков раскачек)

    Насчет армлета,видел как то на Мортре,стоит красиво и удобно,+40 дамага ,скорость атаки + дикий реген с бешенной живучестью(переключение)
     
  5. 123321

    123321 Гость

    Каким образом из 3х скилов получается несколько десятков раскачек?
     
  6. X3M@L

    X3M@L Недавно с нами

    Гайд не очень
     
  7. Original_bl

    Original_bl Недавно с нами

    Войд всех побьет и без гайда, ему лвл нужен и скорость
     
  8. shokan_95

    shokan_95 Недавно с нами

    где можно найти хорошие гайды на хускара???
     
  9. Bake Make Sake

    Bake Make Sake Недавно с нами

    Полностью согласен

    2-Батл фури (маст хев итем мили кери которому нужно фармить, с ним мы забираем дабл трипл стаки без проблем, забираем волны форса на лайне, короче просто апаем свой гпм до 500-600+)по мере фарма нужно умудриться собрать костыль, желательно конечно перед фурой, но бывает и наоборот, далее уже мы можем собрать мидас, но ето если вражины пушат и нам нужно убивать, если же команда не против того что мы пофармим еще, то нужно фармить, и в фарме нам поможет Дезолятор, который уменьшит время убивания стаков раза в 2, далее тарим Манту стайл/батерфляй/мкб/ по желанию, можно собрать линкин сферу\бкб на деф, если вражины вас дизейблят и вы не можете ничего сделать.Почему же мом не в приоритете?

    золятор, который уменьшит время убивания стаков раза в 2, далее тарим Манту стайл/батерфляй/мкб/ по желанию, можно собрать линкин сферу\бкб на деф, если вражины вас дизейблят и вы не можете ничего сделать.Почему же мом не в приоритете? обьясню:
     
Загрузка...