[altayboost] покупаем аккаунты [от 1 до 5699 ммр]

Тема в разделе "Куплю аккаунт Dota 2", создана пользователем altayboost, 26 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    [​IMG]
    Покупаем Ваши аккаунты от 1 до 5699 ММР

    Сразу даю понять КИДАЛЫ, СКАММЕРЫ И ПРОЧАЯ ГРЯЗЬ - ЛЕСОМ, у нас большой опыт в этом деле, у вас не получится нас обмануть.
    Если вы честно и добросовестно продаете нам аккаунты - мы вам рады и готовы с вами работать на протяжении длительного времени!
    Если мы хоть на секунду усомнимся в вашей честности - сделка не состоится, и у нас вы будете в "черных списках".
    Все данные кидал и скаммеров (включая их айпи и тому подобное) мы будем оставлять в соответствующей теме на форме, а также в этой теме.
    Оставлять заявку на продажу аккаунта только здесь - https://altayboost.com/buy-accounts/?lang=ru
     
  2. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

  3. Talent

    Talent Гость

    "Service Unavailable
    The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later."
     
  4. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

  5. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

  6. themostpopular

    themostpopular Недавно с нами

    сейчас если отправлю заявку, сегодня оплатят уже?
     
  7. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

  8. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

  9. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    просьба модеров этого сайта, если увидеть это сообщения заблокировать этого мошенника-скамера(конкретно этот аккаунт и все остальные, потому что это не его основа для этого сайта, у него есть ОСНОВНОЙ профиль на этом форме, с которого он тоже ведет подобную скамерскую деятельность), он пытается на всевозможные сайты продавать аккаунты, после чего их восстанавливает - скамер
    Он пытался обмануть и нас, пруфы и переписки если надо мы предоставим, где он признает после после того как мы ему отказали в покупке его аккаунтов, что он часто использует восстановление аккаунтов через поддержку стим, потому что эти аккаунты он продает не с родной почтой, а к родной почте у него есть доступ
    Сами подумайте, за полчаса до попытки продать нам аккаунт c 4000 соло ммр, он отвязывает родную почту и прикрепляет к аккаунту не родную, только что созданную почту( при том что с родной почтой мы бы ему заплатили 550 рублей, а без родной почты всего 260 рублей), к тому же незадолго до продажи нам аккаунта, он покупает компендиум примерно за 560-600 рубле. А теперь посудите сами 1) за 30 минут до продажи нам аккаунта он меняет родную почту на левую; 2) Незадолго до этого покупает компендиум за 560 рублей и пытается продать нам ЭТОТ АККАУНТ за 260 рублей, ну это просто смешно ;), он думал что продаст нам аккаунт, поимеет с нас денег и восстановит обратно аккаунты.
    Но к сожалению мы не имеем дел с мошенниками и еще никому не удалось нас обмануть, поэтому мы просто вышли с аккаунта и отказали ему в покупке - мы с мошенниками дел не имеем!
    А теперь полная информация об этом мошеннике (чтобы бы никого из вас он не смог обмануть!):
    Вот его вк: https://vk.com/dkunaev2016
    Вот его ip: 37.122.2.45
    основной браузер с которого он сидит: Chrome 58.0.3029.110
    МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Стерлитамак, Башкортостан, Российская Федерация
    Операционнная система: Windows 8.1
    Так же он активно юзает прокси и зачастую пытается продавать аккаунты пытаясь спрятать свой основной айпи:
    Вся инфа о его прокси:
    МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
    New York, New York, United States
    БРАУЗЕР
    Opera 45.0.2552.888
    ПЛАТФОРМА
    Windows 8.1
    УСТРОЙСТВО
    -
    IP-АДРЕС
    107.182.226.242

    Надеюсь эта информация кому-то поможет и вы не наткнетесь на подобного проходимца! :rolleyes:
     
  10. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    в голос с чего? С того что ты кидала и скамер? На сколько я знаю это не весело и за это лицо бьют. Чего ты боишься и почему пишешь с фейка на этом форуме, когда у тебя есть основной аккаунт для этого форума? Про тебя я выше уже всю инфу кинул включая айпи.
    Пишешь какую-то чушь, можешь хоть 1 пруф кинуть? нет конечно. Сделал ник с оскорблениями, потому что мы не попались на твою удочку и не купили твои никому не нужные аккаунты, которые ты хотел восстановить сразу после получения денег, злишься, наверное с перекошенным лицом сидишь, а на форуме улыбочки пишешь ;)
    У нас слишком большой опыт в этом деле, чтобы какой-то недо-мошенник и недо-скаммер нас кинул. Так что можешь злиться хоть сколько, но никто больше не купится на твои аккаунты. Мы уже разослали фулл инфу о тебе(айпи, вк, логины аккаунтов которые ты продаешь и пытаешься их восстановить себе после продажи) всем топовым сайтам, которые покупают аккаунты так же как и мы. Так что эти аккаунты ты уже нигде не продашь.
    В следующий раз будешь знать, как хороших людей пытаться обмануть.;)
     
  11. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    Тебе сколько лет? у тебя хотя бы среднее образование есть? Почему через каждое слово оскорбления, чему тебя родители учили?
    Что за бред ты пишешь? Скинь хоть 1 пруф в подтверждение той чуши, которую ты пишешь, это же ЭЛЕМЕНТАРНО!!! Просто делаешь скрин чата и кидаешь сюда, но ты даже этого не делаешь, получается что ты свои доказать даже не можешь?
    А с какой целью ты тогда зашел сюда? Испачкать тему своим присутствием? Смешно.;)
    Объясняю вкратце суть конфликта: Он подал заявку нам на сайт о продаже аккаунтов, примерно 7 дней мы не рассматривали его заявку, потому что до его аккаунтов очередь не зашла, в день проверки мы узнали что он скамер и мошенник, после чего мы ему написали "мы отказываем вам в покупке ваших аккаунтов, потому что с вероятностью 99.99% вы скамер и мошеник, можете забирать свои аккаунт, с такими как вы мы не хотим иметь ничего общего".
    В следствии чего, он, видимо, бомбанул, что ждал целых 7 дней(ну мы что можем поделать у нас очередь на продажу аккаунтов, у всех одинаковые права, проверяем в порядке очереди), чтобы продать нам аккаунты, получить деньги и восстановить аккаунты себе обратно, тем самым кинув нас. И теперь гадит в теме. :p
     
  12. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    никто твои аккаунты не трогал кинь хоть 1 пруф, пустослов. А насчет продать аккаунты, ты нигде не продашь, я еще раз повторяю я ФУЛ ИНФУ о тебе разослал на все крупные сайты, которые покупают\продают аккаунты, ты больше никого не обманешь, скамер и мошенник! включая айпи, вк и логины аккаунтов которые ты продаешь .
     
  13. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    Пустослов скинь хоть ОДИН ПРУФ того бреда что ты пишешь?
     
  14. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    с таким же успехом попроси айпи у админов этого форума и т.д. ты реально глупый? ты пытался нас кинуть и тому кто нас пытался кинуть мы еще должны скидывать айпи, чтобы нас можно было к примеру ддосить? серьезно? :D:D
     
  15. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    твоя цель без доказательств и пруфов гадить в теме и отнимать у меня время? Пруфы подтверждающие твои слова где?
     
  16. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    неудачник? ты потратил за сегодня чуть ли не пол дня, чтобы нагадить на форуме, вместо того чтобы сделать что-то полезное, и при этом не привел ни одного пруфа
     
  17. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    1)ты невоспитанный ребенок
    2)пришел погадить в темку
    3) 0 доказательства твоих слов, даже банально не можешь скинуть какие-то скриншоты, которые подтверждают твои слова
    на этом и закончим диалог, в любом случае я розослал твои айпи, вк и логины аккаунтов(которые ты пытаешься продать и восстанавливаешь) на все крупные сайты занимающиеся покупкой аккаунтов, чтобы никто не попался на твою удочку МОШЕННИК!
    И самое что смешное, ТЫ ПРОДАЕШЬ АККАУНТЫ и ВОССТАНАВЛИВАЕШЬ ИХ, возвращая их обратно, обманывая покупателя и при этом пытаешься сказать что кто-то украл твои аккаунты, как их могут украсть если ты их ВОЗВРАЩАЕШЬ обратно, WTFo_O. Ну и повторюсь опять, ты это никак не доказываешь, а просто пишешь текст.
    Какой вывод? Твоя писанина как и было понятно сразу - ложь.
    Что мы будем делать? заканчивать диалог, на твои сообщения больше тут никто не ответит. ;)
     
  18. PandareNDota

    PandareNDota Недавно с нами

    Кто из вас кидок, а кто нет х*й поймёшь..
     
  19. wishmaster.qwee

    wishmaster.qwee Недавно с нами

    херня этот сайт, хотел продать акк, написано что 3-4 дня занимает проверка, в итоге никто за неделю его не проверил+ пишу оператору в чат и он тупо морозится
     
  20. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    Что значит морозится? если ваш аккаунт не купили, значит он не нужен или еще очередь не дошла. Каждый день покупаем аккаунты, которые в данный момент нужны
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.