1 инвайт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем runner_rus, 10 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksin

    aleksin Недавно с нами

    Up
    3
    дайте плз ключ пол года хочу skype alexsin12345
     
  2. Lightning

    Lightning Недавно с нами

  3. ToL

    ToL Недавно с нами

    живу в общаге с двумя челами, которые играют в доту, но у них нет 2ой, у нас есть инет у всех 3оих, короче у нас тут всё по четкости. А заветных инвайтиков у них нет на 2ую доту, думаем где бы откопать =(
     
  4. MifDrake

    MifDrake Недавно с нами

    Жду на инвайт уже 2 месяца... ааа Хочу Доту)
     
  5. Ozuf

    Ozuf Недавно с нами

    Есть желание сыграть в Dota 2. На данный момент играю на iCCup - http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Ozuf.html

    Обратная связь:

    Steam - Ozuf
    Ozuf@mail.ru
     
  6. Jenius

    Jenius Недавно с нами

    участвую!

    ключ сюда:
    почта: qqq.ccc@ya.ru
    или же на этом сайте в личку :bye:
     
  7. k3pper

    k3pper Недавно с нами

    участвую.

    эл. почта: faustinus@mail.ru или на сайт в личку.
     
  8. Zayats93

    Zayats93 Недавно с нами

    http://steamcommunity.com/id/vinilvinilov/
     
  9. пападома

    пападома Недавно с нами

  10. Amer1can

    Amer1can Недавно с нами

    i ya hochu
     
  11. Leopold

    Leopold Недавно с нами

    Вдруг повезёт :spiteful:
     
  12. gesdesign

    gesdesign Недавно с нами

    музыкальный коллаж
    коллаж мечты фото


    Эстетически привлекательный, а главное, грамотный дизайн априори немаловажен. Заказчику нужно быть уверенным в том, что его детище достигнет максимальной высоты функциональности, удобства и эстетических качеств, благодаря грамотной работе дизайнера.
    Профессиональный частный дизайнер спешит предложить вам свои услуги по работе над проектами любой сложности, в том числе по обработке фотосессий, созданию коллажей и фотокомпозиций, разработке логотипов и созданию сувенирной и полиграфической продукции. В моих работах не будет стереотипности и слепого подражания моде. Все мои проекты ведутся с учетом запросов самого рекламодателя, и нюансов его продукции. Я обращаю пристальное внимание все особенности, обсуждаю все без исключения спорные моменты, осуществляю заказы в установленные сроки вне зависимости от непредвиденных ситуаций. Кроме того, помимо грамотного и привлекательного полиграфического дизайна, на этом портале вы можете получить бесплатную консультацию насчет разработки проектов и прослушать рекомендации специалиста по вашему заказу. Обращайтесь, и креативный дизайн, грамотное исполнение и лояльная ценовая политика ждут вас!

    бесплатные программы для коллажей
    как сделать коллаж из журналов

    сделать коллаж онлайн из 2 фотографий
    как в фотошопе сделать коллаж


    Элегантный, и, безусловно, качественный дизайн всегда важен. Рекламодателю важно быть уверенным в том, что его проект достигнет максимальной высоты функциональности, удобства и эстетических качеств, благодаря грамотной работе дизайнера.
    Я спешит предложить вам свои услуги по работе над рекламными проектами любой сложности, в том числе по обработке фотографий, созданию коллажей и фотокомпозиций, разработке логотипов и созданию сувенирной и полиграфической продукции. В моих работах не будет стереотипности и слепого подражания моде. Все мои проекты ведутся с учетом запросов самого потенциального клиента, и нюансов его продукции. Я скурпулезно обдумываю все нюансы, обсуждаю все без исключения спорные моменты, отдаю заказы в установленные сроки вне зависимости от непредвиденных ситуаций. Кроме того, помимо качественного и яркого полиграфического дизайна, здесь вы можете получить бесплатную консультацию касаемо разработки проектов и выслушать рекомендации специалиста по вашему заказу. Обращайтесь, и креативный дизайн, профессиональное исполнение и невысокие цены ждут вас!

    заказать коллаж из фотографий
    фотошоп новый коллаж

    новый коллаж
    создание коллажей бесплатно


    Стильный, и, безусловно, качественный дизайн априори немаловажен. Клиенту важно быть уверенным в том, что его детище достигнет максимальной высоты функциональности, удобства и эстетических качеств, благодаря профессиональной работе дизайнера.
    Частный дизайнер спешит предложить вам свои услуги по работе над рекламными проектами любой сложности, в том числе по обработке фотосессий, созданию коллажей и фотокомпозиций, разработке логотипов и созданию сувенирной и полиграфической продукции. У меня не будет массовости и слепого подражания моде. Все мои проекты ведутся с учетом требований самого заказчика, и, безусловно особенностей его продукции. Я обращаю пристальное внимание все особенности, обговариваю все без исключения спорные моменты, осуществляю заказы в установленные сроки вне зависимости от форс-мажорных ситуаций. Кроме того, помимо профессионального и изысканного полиграфического дизайна, на этом портале вы можете получить бесплатную консультацию насчет разработки проектов и прослушать рекомендации специалиста по вашему заказу. Добро пожаловать на мой портал, и креативный дизайн, грамотное исполнение и приемлемые цены ждут вас!

    фотографии космоса высокого качества
    коллаж на стену
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.