14.08.13 - начало конца

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 123, 15 авг 2013.

  1. 123

    123 Недавно с нами

    Ни для кого не секрет, что данной обновы ждали все. Она обещала исправить постоянные "реконнекты", существующие ошибки, да и вообще, привнести что-то, что освежит и доведет до ума внешний вид CS:GO. Но что увидели фанаты CS? Увидели шлак, который нам всем известен по Dota 2, шмотки, скины и прочий хлам, что интересен лишь людям возрастной категории 16>. Начал я играл в CS:GO еще с того года, после конца бета теста, я очень надеялся на данную игру, ведь 1.6, как мы все знаем, убрали с турниров лишь из-за того, что она выглядела трухлявой, старой клячей, ведь нынешним школьникам интересна лишь графика. Да, ее убрали и мы все с нетерпением ждали выход этой CS v2.0, а теперь известной как CS:GO. Она вышла. Да, мне было непривычно играть в "гоу", я долго привыкал, не признавал ее. Но в итоге я понял, что данная игра имеет будущее и она вовсе не безнадежна. Время шло, я окончательно осел на ксгоу, но в июле появился неприятный баг с реконнектом, что портил всю игру. Именно его фикса я и ожидал, и ожидал, также, чего-нибудь свеженького, но никак не бизонов в камуфляжном наряде и калашей под роспись старой руси. Теперь в ксгоу есть ключи, магазин, сундуки и прочее дерьмо, чего я, если честно, увидеть никак не ожидал. А все почему? Да потому что, блять, вальвы нас кормили ложью. Говорили, что это будет CS 1.6 + Source, тот самый каэс без лишнего дерьма. В итоге, после этого грандиозного фейла с кс (мертвый онлайн, еще мертвее, чем в д2), вальвам ничего не остается, как подготовить свою игру к ф2п основе и ввести неимоверное количество всякого дерьмища для последующего фапа. Нет, я все понимаю, либо игра умирает и не оправдывает расходы на нее, либо делаем ход конем и выпускаем второй пб, шк и прочий кал по их типу. Но ОНИ нам обещали, но в итоге свое обещание не сдержали. Я сыграл микс, все лагает, фпс упал на 50 (что для каэсера непозволительно, даже при 300 'максимальных'). С 14 августа 2013 года CS:GO умерла, так и не начал дышать полной грудью, мне искренне ее жаль. Да, микс я так и не доиграл, ливнул на 2 стороне, ксгоу, естественно, полетела в топку. Очень сомневаюсь, что я вернусь в него, ибо это лишь начало данного беспредела от разрабов. CS 1.6 и CS - R.I.P

    [​IMG]

    Школьник меня понимает:

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=usJemMMFurQ
     
    Sovershennui нравится это.
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    И вот что теперь делать фанатам кс? В 1.6. вряд ли кто-то вернется.
    Остается только соурс?
     
  3. 123

    123 Недавно с нами

    Да какой еще сурс. 1.6 и сурс более не поддерживаются на турнирах. Каэсеры либо играют в это гавно, либо уходят из каэса. Искренне желаю всем фаворитным игрокам типа таза, нео, старикса, марика, кенни, гетрайта, фореста и другим - сь***мат**ь из этого дерьма.
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Это я понимаю
    Но вот простым, не про-игрокам. Тоже просто уходить?
    Го более похожа на соурс - мб туда переберутся
     
  5. 123

    123 Недавно с нами

    Паберы никуда не денутся
    миксеры либо останутся в кс гоу, либо сьебут восвояси
    третьего не дано
     
  6. AlexaSmurf

    AlexaSmurf Недавно с нами

    паберы 100% никуда не денутся
     
  7. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    А в итоге все это проглотили и привыкли
     
  8. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Только потому что вальвы не пошли дальше
     
  9. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Cs 1.6 лучшая кс всех времен , но да ты прав щас та игра кажется просто деревянной
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Я к физике кс го не привыкну, вроде та же контра но не та. Звук совершенно не тот, раньше в кс 1.6 за шагов 20 слышал как противник бежит а тут не пойму от куда кто движется. Наверно еще не привык но впечатление пока такие.
     
  11. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Я сначала думал, что там с позиционированием звука что-то не то, но потом понял, что там все ближе к реализму. Шаги слышны на расстоянии ~10 метров, что куда реалистичнее, нежели чем то, что было в 1.6
     
  12. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Сделал классический вид прицела, хоть попадать начал)) Жаль что распряжку не сделать как в 1.6, бегаешь как мешок с костями.
     
  13. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    В cs go есть распрыжка
     
  14. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Если я не ошибаюсь, она стала тоже более реалистичной) => менее профитной
     
  15. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Она какой была, такой и осталась. Просто ее труднее сделать. С ее помощью можно также летать на пол карты, не знаю где тут реалистичность
     
Загрузка...