2 тема про гарантов (временная)

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем roll, 7 апр 2017.

  1. roll

    roll Гость

    Очень классно и очень оперативно невер закрыл мою прошлую тему, где были в последних комментариях высказаны важные слова.
    [​IMG]
    Вот чувак пишет,что нетче оказывается не работал здесь с осени. И то,что администрация здесь не причем.
    У меня вопрос к этому парню и соответственно к администрации :
    Какого тогда хрена тема "гаранта" Netche висела до недавнего времени на сайте в тех разделах,где она была? И там люди отписывали отзывы,что вот сделка проведена и т.п, люди которые продавали или покупали аккаунты, во всех своих темах писали ГАРАНТ НЕТЧЕ.

    Тогда почему не было удаления тем с его услугами гаранта,почему не уведомили пользователей,что он уже оказывается с осени не имеет отношения к сайту getdota2.ru и т.д???? Т.к он был "проверенным" продавцом на большом промежутке времени и почти все продавцы/покупатели делали через него разного вида сделки (в том числе и я 2 сделки через него провел в начале февраля), здесь нужно было обязательно создать тему,что гарант не относится к данному форуму и что ваши сделки с ним на ВАШ СТРАХ И РИСК.
    Вот поэтому люди так с легкостью отдавали аккаунты на реализацию (с холдом) и вот во что это вылилилось все.

    И парень пишет А ПРИЧЕМ ТУТ АДМИНИСТРАЦИЯ?
     
  2. an7ares

    an7ares Гость

    это как с перекупщиками.
    люди покупают аккаунт в группе, а потом акич возвращается, а админ не причем, т.к. аккаунт то не его был и все что он может сказать\сделать, это написать в чс гд))))))))
     
  3. an7ares

    an7ares Гость

    Бессмысленно кому то что то предъявлять, люди сами доверились нетче. Это касается только его и человека который отдал ему аккаунт.
     
  4. an7ares

    an7ares Гость

    Тем более любой может восстановить свой аккаунт:rolleyes:
     
  5. roll

    roll Гость

    Здесь дело не в том,что доверились или нет. Само собой доверились,т.к он один из нормальных гарантов БЫЛ. Я то, не веду речь о том,что администрация виновата в том,что он кидком оказался, нет. Это глупо было бы.
    Я о том,что говорить в АПРЕЛЕ 2017 года, что Netche оказывается гарантом от getdota2.ru с осени не является, ну это по крайней мере вина администрации. Здесь можно было создать тему о том,что он уже не относится к getdota2.ru никаким боком. И это было бы важно, это же не какой-то гарант был месячный или полугодичным. А он уже с 2014 года здесь работал.
    И возможно, некоторые бы люди задумались насчет Netche, а вот почему он с getdota2.ru ушел или его убрали отсюда и т.д. Тогда бы больше сделок (опять же) ВОЗМОЖНО проводили бы с Невером, как с официальным гарантом.
     
  6. an7ares

    an7ares Гость

    в любом случае сделки через него все равно проводились бы
     
Загрузка...