25 игр и ещё от 1 до 15 сверху, от чего зависит?

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем NEW!, 12 янв 2018.

  1. NEW!

    NEW! Участник Продвинутый

    Отыграл 25 игр в турбо моде на 2х акках, открылась привязка мобилы для рейта, на обоих потребавло ещё "Примерно 13 игр для определения скилла" (с).
    Продолжил играть пока только на одном, отыграл 11 игр, из них 8 турбо и 3 обычный олл пик, при этом 2 игры из оллпика зачлись за 4, т.е. обычно после каждой игры при попытке поиска в рейте, кол-во требуемых игр уменьшалось на 1, а после этих 2х (но не 3й) почему то на 2.
    Также на обоих акках, все игры кроме нескольких первых проходили на ВХС.
    По отзывам, кому то дают и вовсе 1 доп игру, кому 5.
    Возможно ли, что если отыграть все 25 игр обычный олл пик, дадут минимум игр? Или этот минимум (1-3 игры) можно и после турбо получить?
    И почему какие-то игры засчитываются за 2? Может как-то влияют фэнтези поинты (как в обычной калибровке)?
    Или продолжительность матчей что-то даёт? Например те 2 оллпика зачтённые за 4, длились 36 и 31 мин, но тогда 3 игры по ~20 мин, должны были бы засчитаться как 4, чего не случилось...
    Или продолжительность игры из разных матчей не суммируется? И допустим сыграй хоть 5 игр по 29 мин, они и зачтуться как 5, а по 30+, уже как 10?
    В общем как вся эта хрень работает и от чего зависит?
     
  2. hi_all

    hi_all Участник Продвинутый

    Нашёл что спросить,нету точного ответа на данный вопрос.
    У многих выходит по разному.
    Кто играет только турбо мод с одной игрой на ВХС победной с высоким КДА и топ уроном.
    Кто просто пабчик около 25-35 в зависимости от продолжительности.
    И вообще этот вопрос не актуален.
    Какой смысл создавать нью аккич?
    -на 3к аккаунтах бизнес не откроешь.
    Сплошные же минусы и один из них - это портить себе нервы в unranked ибо челы играют ногами.
     
  3. Lana Del Rey

    Lana Del Rey Участник

    3500 бизнес
     
  4. Yuriy24

    Yuriy24 Участник Продвинутый

    в метро люди больше зарабатывают
     
  5. Mercy.NO

    Mercy.NO Забанен ! BAN !

    ало я отыграл 25 игр на турбо режиме,тупо как даун бегал туда сюда бил крипов умирал тупо отдыхал...
    потом 10 игр калибровки сыграл ну можно сказать сильно с 2-4 кда
    мне дали 3488 ммр
    это 2 акк
    а 1 акк я потел как животное турбо режим и калибровку,ласт игру кинуло на топ 500 мира
    я взял кора с 4 кда выиграли и дали 3500ммр было это в ноябре
    2 акк в декабре собственно.
     
Загрузка...