3 вопроса по dota 2

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Санёк_Погорелов, 28 июн 2012.

  1. Санёк_Погорелов

    Санёк_Погорелов Недавно с нами

    1) Как запретить пользоваться своим курьером?( Просто задолбали, мне нужен мой курьер чтобы вещи переправить а уже ктото отправляет себе или когда уже нажал себе, а ктото перенаправляет на себя).
    2) Нельзя ли изменить магазинчики как в 1 доте?( Когда мало жизней и видиш что убьют я быстро в магазин и покупаю что успею на деньги которые хватает чтобы взять вещ в 1 доте. А во второй не успеваю потому что надо много щёлкать)
    3) Анимацию аганима можно както поставить? ( Вроде все настройки игры по максимуму а эффекта после аганима не вижу )
    4) Ну это к айсфрогу надо обращаться пусть переделует ( ульт слардара, щит у лича и допустим у сайленсера черепок. Появляются над головами и перемешиваются между собой что не разобрать что на тебя накинули =(
     
  2. SyperJekas

    SyperJekas Недавно с нами

    1) нет нельзя
    2)там где свиток тп, справа от скиллов есть кнопочка шоп + можно переносить вещи которые надо купить в поле слева от свитка тп)(во закутил)
    3)нет
    4)над хп видно что накинули
    P.S. скажи ник я тебе в игре всё обьяснить могу)
     
  3. Санёк_Погорелов

    Санёк_Погорелов Недавно с нами

    в 1 доту я 4 года играю, и особенно курица меня напрягает, надо намного больше покупать чтобы и себе и другим.
    так что больше ничего не надо помогать, но спасибо.
     
Загрузка...