4043соло\4166пати (аукцион на лучшее предложение)

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем TopInvokerEU, 25 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopInvokerEU

    TopInvokerEU Недавно с нами

    http://www.dotabuff.com/players/197921378
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198158187106/
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198158187106/inventory/

    Предлагайте адекватные цены за аккаунт + содержимое инвентаря.
    Цены пишите в теме - здесь и указывайте связь с Вами!
    Аккаунт с родной почтой и первым письмом.
    Согласен на гаранта, но сомневаюсь что он потребуется.
    Я, владелец - персонального аттестата WM + свой магазин Dota2.
    http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=125565611555
    [​IMG]
     
  2. TopInvokerEU

    TopInvokerEU Недавно с нами

    вверх
     
  3. HellRay

    HellRay Недавно с нами

    За ммр 500р + за CS:GO на аккаунте 150,вещи мне не интересны
     
  4. JeffSillents

    JeffSillents Недавно с нами

    ВОЗЬМУ ЗА 900 + ГАРАНТА ОПЛАЧУ! SKYPE : levin_vitalik01 (Tiny The Stone)
     
  5. TopInvokerEU

    TopInvokerEU Недавно с нами

    Рубрика (кто даст больше) - продолжается.Просьба не оставлять такие сообщения "вещи меня не интересуют, заплачу только за ммр".
    Аккаунт продается со всеми вещами, без исключения, и плату за них, я так же требую.

    За 1150 рублей, готов отдать!Думаю наим гаранта, не потребуется.У меня свой магазин, персональный аттестат в системе webmoney (это уже, достаточно высокая гарантия), это я так, что-бы ты не тратился.Но, если есть такое желание, можешь нанимать гаранта.
     
  6. Icc123

    Icc123 Пользователь

    какую гарантию дает то, что у тебя персональный аттестат?
     
  7. TopInvokerEU

    TopInvokerEU Недавно с нами

    какую гарантию дает то, что у тебя персональный аттестат?



    Ок, начнем.Персональный аттестат :
    1.Выдается при личной встрече с аттестатором.
    2.Все данные в аттестате, верифицированы и являются - действительными.
    3.Стоимость такого аттестата, составляет 40$ (что явно больше, чем 1150рублей, которые я прошу за аккаунт)
    4.BL 36, значение BL, является (динамическим), если не вести деловую активность, BL снижается.BL 36, уже говорит о-том, что я веду активную деловую жизнь в системе Webmoney.
    5.Нет исков и жалоб на мой WMID.
    6.Является одним из высших степеней аттестации в системе.

    Чего я лишаюсь в случае обмана ?Любой человек, который был обманут, не получил то, за что заплатил и тп.Может подать иск в систему арбитраж (суд внутри webmoney), моментально, как подается иск, мой кошелек - блокируется, и открывается разбирательство по данному инциденту.Так как у меня есть свой сайт, который зарегистрирован в моем аттестате, и сам нацелен на продажу вещей\ключей\ и тп (dota2), меня заставят вернуть деньги по переводу и вернуть деньги за поданный иск (заявителем), либо я получаю полный бан в системе webmoney.

    Достаточно гарантий и примеров ?
     
  8. TopInvokerEU

    TopInvokerEU Недавно с нами

    В подарок отдам ещё 1 аккаунт, с CS:GO, 3300solo mmr\party 3000+
     
  9. Icc123

    Icc123 Пользователь

    какую гарантию дает то, что у тебя персональный аттестат?



    Ок, начнем.Персональный аттестат :
    1.Выдается при личной встрече с аттестатором.
    2.Все данные в аттестате, верифицированы и являются - действительными.
    3.Стоимость такого аттестата, составляет 40$ (что явно больше, чем 1150рублей, которые я прошу за аккаунт)
    4.BL 36, значение BL, является (динамическим), если не вести деловую активность, BL снижается.BL 36, уже говорит о-том, что я веду активную деловую жизнь в системе Webmoney.
    5.Нет исков и жалоб на мой WMID.
    6.Является одним из высших степеней аттестации в системе.

    Чего я лишаюсь в случае обмана ?Любой человек, который был обманут, не получил то, за что заплатил и тп.Может подать иск в систему арбитраж (суд внутри webmoney), моментально, как подается иск, мой кошелек - блокируется, и открывается разбирательство по данному инциденту.Так как у меня есть свой сайт, который зарегистрирован в моем аттестате, и сам нацелен на продажу вещей\ключей\ и тп (dota2), меня заставят вернуть деньги по переводу и вернуть деньги за поданный иск (заявителем), либо я получаю полный бан в системе webmoney.

    Достаточно гарантий и примеров ?



    во 1ых ,10$ ,а не 40 ,ваща деятельность не дает никаких гарантий на проведение честной сделки , а БЛ 36 - это ничто на сегодняшний день ,а так удачи офк
     
  10. TopInvokerEU

    TopInvokerEU Недавно с нами

    На будущее, в разных регионах, разные цены на получение персональных аттестатов.Умник :wink:

    Аккаунт - продан.
     
  11. laker

    laker Недавно с нами

    Я хотел за аркану купить
     
  12. TopInvokerEU

    TopInvokerEU Недавно с нами

    Вещи - не интересуют.
     
Статус темы:
Закрыта.