5000+ MMR 5020 solo+ (cs:go) [чистый аккаунт,имеются пополнения] 2200 rub -надежно!

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Faraday, 6 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Faraday

    Faraday Участник

    Продаю надежный аккаунт.
    Solo MMR - 5020
    Party MMR- 3323
    Dotabuff -https://www.dotabuff.com/players/178901969 (инфа несовсем верная т.к аккаунт был скрыт от дотабаффа некоторое время,на скрине точная стата.)
    На аккаунте совершались покупки (игра CS:GO) без ваков и тд чистый аккаунт
    Цена вопроса 2200 qiwi + оплата гаранта getdota2 (never),либо оплата в перед.(Писать желательно в ВК)[​IMG]
    Связь со мной VK - vk.com/chewes
    Skype -novaks81

    ------------------------------------------------
    Мною проданно больше 20+ аккаунтов 4700 + ммр таким людям как Stray228 (Олег Бочаров)/Помощник Федора (ybicanoooobov)/Через гаранта Netche/Скупщик№1 c getdota2.ru (Меня нет не в 1 черном списке и нет ни 1 жалобы.)
     
  2. Faraday

    Faraday Участник

  3. Faraday

    Faraday Участник

  4. Faraday

    Faraday Участник

    Цена снижена до 2100 +оплата гаранта с сайта getdota2.ru
    VK: vk.com/chewes
     
  5. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    По какой логике ты называешь аккаунт "чистым" если на нем есть пополнения? Такой аккаунт вернуть легче всего.
     
  6. Faraday

    Faraday Участник

    По логике ,нету банов,ваков и тд
    Щас бы продать больше 20+ аккаунтов и возвращать 1 и портить себе "репутацию ")))00 а ты забавный
     
  7. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    А где пруфы того, что ты продал столько аккаунтов? Я вижу только этот аккаунт. А говорить что работал у стрея\хакона\убийцы\альты\вити даже Челяба научился.
     
  8. Faraday

    Faraday Участник

    Хм странно я уже насчитал 4 с этого акка getdota2.ru,это я еще не трогал ВК и скайп,угомонись плз и перестань флудить,не интересует не пиши сюда больше.Все просто
     
  9. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    хз хз, не одного отзывы от покупателя нет. Просто пустые темки. Еще и мульти-тему создал.
     
  10. Faraday

    Faraday Участник

  11. Faraday

    Faraday Участник

  12. Faraday

    Faraday Участник

  13. Faraday

    Faraday Участник

    Продано!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.