7200 mmr , дошел до финал квал инта за желтую субмарину

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем MasterBoosta, 15 авг 2017.

  1. MasterBoosta

    MasterBoosta Недавно с нами

    Дошел до финалов про серии, поиграл немного в стар, играю достаточно хорошо что бы брать бусты до 7к, так же в хелрейзерс смог поиграть , игры с денди , есть записи со стримов дендика или лоста на ютубе, могу поскидывать, там по голосу можно меня узнать , да и по нику в игре, часто с ними плеил , когда они еще что то значили в доте ( это где то после 3 инта , начало 4)
    с Артстайлом дредом в тимке играл, ну и по сколько не хочу портить репутацию этого никнейма , кидать на ммр нет смысла, да и готов принимать оплату по 1 игре , ставьте род контроль, что угодно, моя задача получить деньги за буст и апнуть ммр
    Цена: так как репутации нет, готов пока что брать по цене на 10% меньше , чем у любого сайта, могу стрим подрубать, в общем договоримся
    Вк: https://vk.com/id394686468 (создал вк чисто для бустов, могу и с мейна написать если потребуется)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Выше скинул пару бустов, их на самом деле намного больше , так что в лс покидаю если нужно
     
  2. Mibthebest

    Mibthebest Недавно с нами

  3. Mibthebest

    Mibthebest Недавно с нами

  4. Mibthebest

    Mibthebest Недавно с нами

Загрузка...