[aD] Mid Only

Тема в разделе "Турниры, фасткапы", создана пользователем fmax1991, 2 апр 2014.

  1. fmax1991

    fmax1991 Недавно с нами

    [​IMG]
    [aD] Mid Only — серия турниров в Dota 2, которые мы планируем проводить раз в месяц на протяжении ближайшего полугода. В случае большого интереса у игроков мы возможно продлим сроки проведения. Каждый месяц мы будем проводить один турнир 1х1 в режиме Mid Only, в котором одновременно сможет поучаствовать 64 игрока. Игрок, занявший первое место в турнире, будет награжден Treasure Key.
    Все матчи проводятся в созданных лобби. Лобби создает один из игроков (в финале и полуфинале один из судей), выставляя указанные ниже настройки (все остальные пункты настройки лобби не меняются).
    Настройка лобби:
    Пароль: (выставляется игроками по договоренности).
    Название игры: [aD] Mid Only.
    Режим игры: Mid Only.
    Сервер: Люксембург.
    Два игрока заходят в лобби, предварительно связавшись друг с другом в Steam. В случае если игрок опоздал на первый матч более чем на 15 минут, ему засчитывается техническое поражение, а его соперник проходит в следующую стадию турнира. По окончанию матча игрок, победивший в матче, должен сообщить об этом в теме для результатов. В сообщении он должен сообщить стадию турнира, ники игроков, итоговый счет и добавить скриншоты. В случае необходимости (если соперник оспаривает результаты) — ид матча. Затем он должен дождаться пока определится его соперник и связаться с ним. Если ваш матч затягивается, сообщите об этом в чате нашей группы в Steam. После завершения встречи каждый игрок имеет право на 5 минутный перерыв и 5 минутную паузу во время игры.
    Запрещается оскорблять других игроков.
    Запрещается использовать ненормативную лексику в любых чатах и форумах турнира.
    Ни каких выяснений отношений, обо всех нарушениях сообщать непосредственно судьям.
    Внимательно проверяйте настройки лобби и спрашивайте у соперника о готовности перед стартом.
    Количество раундов зависит от стадии турнира (от 1 до 5). Раунд идет до двух смертей одного из игроков или до двух разрушенных башен одним из игроков. Игрок, который первым убил противника 2 раза или уничтожившей две башни, считается победителем в раунде. В счет смертей идут все смерти игроков, в том число гибель от нейтральных юнитов и самоубийства; в счет уничтоженных башен идут все башни, разрушенные на противоположной стороне реки (не зависимо от того кем они были уничтожены). Во время игры можно делать все, что не запрещено настройками режима и самой игрой. Ниже представлены запланированные турниры, дата их проведения и ссылка на страницу с подробной информацией.<p>

    Windranger vs Windranger
    Дата проведения: 6 апреля 2014
    Начало турнира в 19:00 по Москве. В случае если турнир затянется до 00:00, участники турнира могут перенести матчи на следующий день или доиграть турнир до конца в случае согласия всех оставшихся участников.
    Судьи: fmax и White_Nigga.
    Связь с судьями через группу VK или группу в Steam. Во время турнира все обсуждения в чате группы Steam, для этого вступаем в группу и нажимаем «Войти в чат». Вопросы до турнира можно задавать здесь и здесь.
    Количество участников: 64
    Формат: 1/32, 1/16, 1/8 — Best of 1, 1/4, полуфинал — Best of 3, финал — Best of 5.
    Приз за 1 место: Treasure Key (инвентарь Dota 2).
    Регистрация на турнир: регистрация будет проходить в нашей группе VK, подать заявки можно здесь.
    Если Вам по каким-либо причинам не удается принять участие в турнире, то отмените свою заявку. Для этого напишите в теме для подачи заявок. Все игроки, подавшие заявку (за исключением отменивших), но не пришедшие на турнир, будут иметь пониженный приоритет при отборе участников на последующие турниры.
    Для создания турнирной таблицы будет использован сайт challonge.com. Читайте информацию о турнире здесь.
     
  2. fmax1991

    fmax1991 Недавно с нами

    Invoker vs Invoker.
    Дата проведения: 12 апреля 2014.
    Начало турнира в 19:00 по Москве. Финал играется на следующий день в то время, которое устраивает обоих игроков или в 19:00 по Москве, в случае если игроки не смогли договориться о времени игры.
    Информация о турнире: http://vk.com/topic-14442602_30272208.
    Регистрация и результаты: http://vk.com/topic-14442602_30272769.
    Приз за 1 место: Treasure Key.
     
Загрузка...