Админ группы Официальная продажа Dragonclaw Hook кинул меня на деньги

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем Ilea_Yacenko, 1 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilea_Yacenko

    Ilea_Yacenko Недавно с нами

    Объясню все значит по порядку , да я даун поверил в то что в этой группе реально купить хук за 2000 рублей и поэтому связался с этим мошенником . Меня успокоило то что этой группе минимум 2 года и ее хозяин имеет у вас тут статус гаранта с сайтом. Я конечно прощелкал ебл*м и даже после того как задал ему кучу вопросов че так дешево , всего 2 к а не 8-9 как на тп , ответил мне что-то вроде что он оптом скупает их на сайте http://dota2lounge.com/ . И даже в этот момент долька сомнения которая была во мне все равно не помогла мне одуматься (что сказать доверчивый долбоеб).
    Вообщем я перечислил ему деньги на указанный qiwi кошелек. И в ответ знаете что получил ? Цитирую "привіт з України". Я в ахуях я в черном списке и его страницы и его сообщества .
    Могу предоставить по первому требованию любые доказательства. Скрины скинуть непосредственно переписку и что только не попросите , я понимаю что деньги потеряны безвозвратно....Теперь просто хочу помочь простым людям . Все-таки на его группу подписано почти 7000 человек.
    Теперь даю ссылки , некто Иван Михайлов http://vk.com/id236936344
    Его группа http://vk.com/dragonclawhook
     

    Вложения:

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.