Аккаунт, 3724 рейт, много дорогих скинов, дешево.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Руслан_Угадчиков_22868, 8 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Руслан_Угадчиков_22868

    Руслан_Угадчиков_22868 Недавно с нами

    Всем доброго времени суток.
    Продам в отличном состоянии аккаунт через гаранта этого сайта.
    Сылка на профиль http://steamcommunity.com/id/promto
    Цена 4000 рублей. С продажей не тороплюсь, цена не будет снижаться.
    Оплата через киви.
    Мой скайп promto42
    Мой вк профиль https://vk.com/ruslanst
    Много скинов.
    Стим зарегистрирован 2012 года, на стиме есть Cs global, 1.6, Rust
    Уровень стима 20
    Уровень компедиума 142
    Уровень аккаунта дота2 173(много лайков)

    [​IMG]
     
  2. ZeonShop

    ZeonShop Недавно с нами

    4000-5000 ой как дешего то
     
  3. Руслан_Угадчиков_22868

    Руслан_Угадчиков_22868 Недавно с нами

    Ну извините что не угодили вашему кошельку, это дешево, попробуй все это купи за полную цену и подсчитай, стим лвл, игры, компедиум, скины. Инвертарь сам только в 4к выходит.
     
  4. Руслан_Угадчиков_22868

    Руслан_Угадчиков_22868 Недавно с нами

    Внимание, могу аккаунт продать за 500 рублей без шмота
     
  5. ZeonShop

    ZeonShop Недавно с нами

    наивный,если ты продаешь это уже уценка
    кто тебе купит все по тем же ценам что и ты ?
    удачи в продаже,быстрей в армии отслужишь чем продаешь все
     
  6. Руслан_Угадчиков_22868

    Руслан_Угадчиков_22868 Недавно с нами

    Потратил в общем 9 кусков, это ты наивный, не нужно гавнить пост,если ты не заинтересован в покупке.

    И да, я продаю щас аккаунт без шмота, так как гарант у меня готов скупить инвертарь
     
  7. vazonov11

    vazonov11 Недавно с нами

    цену снижаем?
     
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Парень не адекватен, договорились на 70 ключей за инвентарь , собирал 3 дня деньги на киви( не покупал за них товар), на что он мне вчера ответил договорились завтра продам. Сегодня пишу ему что да как : в ответ слышу его брат за компом , хотя трейд он на форуме апал. В результате стучится мне через 2 часа и говорит что цена в 80кеев его не устраивает ( про такую цену даже не слышал было договорено 70к), а 124ключа. В общем послезавтра цена будет 200 спешите на распродажу. Парнишке дал блок в стиме
     
  9. Руслан_Угадчиков_22868

    Руслан_Угадчиков_22868 Недавно с нами

    У меня с тобой переписка, и начальная цена была в 80 кеев, а не в 70, сегодня все пересчитал, и инвертарь дороже 80 кеев, а неадекватен здесь ты, потому что тебя не устроило, что цена поднялась и начал переходить на личности, переписка с тобой есть от "а" до "я", и кому интересно, я скину.

    ах да, неадекватен пишется слитно, уважаемый модератор

    И так тебе кеи по 40 руб даю, так ты еще решил навариться на пол кеев почти, вчера некогда было подсчитывать, работал, сегодня подсчитал и цена куда более оказалась
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    предоставь скриншоты где я соглашаюсь на 80 ключей если такие есть, фантазер
    у меня позавчера 120 рублей не хватало до 2800 потому точно помню 70*40=2800рублей
     
  11. Руслан_Угадчиков_22868

    Руслан_Угадчиков_22868 Недавно с нами

    Позже скину, щас некогда и опять ты на личность перешел, что говорит о том, кто у нас неадекватен
     
  12. ZeonShop

    ZeonShop Недавно с нами

    да парень балабол еще тот,просил сначало 4 к за акк
    потом 4 к за инвентарь,потом 5
    просто удалите тему и все
    малолетний неадекват
     
    Alexandr_Lozobko_22846 нравится это.
  13. Руслан_Угадчиков_22868

    Руслан_Угадчиков_22868 Недавно с нами

    С тобой ясно еще с первого поста, 21 год мне, тебе то сколько? Я сам устанавливаю и корректирую цену на свой товар, что в этом такого? А вот то что ты неадекватный диалог введешь уже понятно.
     
  14. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Балабол

    [member=ZeonShop], Солидарен с вашим мнением тема закрыта. за оскорбление администрации выписано 30 дневный бан автору темы, на возможность создавать и писать темы

    Ты знаешь что такое устный договор? Так вот мы договаривались, и никаких существенных изменений в инвентаре не было, чтоб цена выросла на 54 ключа!!!!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.