"+" and "-" Keeper of the Light или КПД котла в команде

Тема в разделе "Герои", создана пользователем Iltoprock, 20 окт 2013.

  1. Iltoprock

    Iltoprock Недавно с нами

    Кипер.. что сказать, этот чар может дать вам как быструю победу, так и испортить весь вечер.
    плюсы:
    - Пуш
    - Антипуш
    - касты актуальны на протяжении всей игры (мисы, выжег маны, телепорт союзника и т д)
    - высокий мув спид в начале игры

    минусы:
    - тонкий
    - бьет с руки слабее Бибера
    - минимальный IQ игрока за котла 110
    Хотелось бы услышать ваше мнение, о необходимости его в команде как саппа, и предпочтении его таким героям как Лион, ЦМка, висп...(далее саппорты по вкусу)

    З.Ы. Лично для меня, есть ли вариант в д2 запретить призывать себя кипером через recall? (disablehelp в консоли не спасает :( )


    ma
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Есть функция такая. Специально скрин для тебя сделал). Выбираешь вторую кнопку справа, у тебя появится такое окошечко. Потом напротив игрока, который играет за кипера, поставишь галочку "без помощи". Профит
    [​IMG]
     
  3. Iltoprock

    Iltoprock Недавно с нами

    OMG! Я думал нужно будет заморачиваться. Премного благодарен!)
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    А по поводу героя - мне не очеь симпатизирует. Триплу особо не выигрывает, только против триплы. Но там такое. Быстро умирает, нужно грамотно за него играть
     
  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    kotol give me manna)))) ну как сказать если норм котел то и притянет вовремя на пуш 4го и манны зальет
     
  6. Iltoprock

    Iltoprock Недавно с нами

    Give me manna :D Я и имел в виду грамотного котла. В плане монеты с ним проще. Все лучше будет боевой рулаи с дагером. Только вот контрят изю 5 возвраток)
     
  7. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    потому и тарится вначале ботинок на хп потом он превращается в phase boots а остатки ботинка в меккасм=) и котла в начале трудно словить.
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    В начале игры он, безусловно, хорош. Но вот уже в мид-гейме он мне уже не очень нравится
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    =) раньше и в миду хорош был, когда за сентинел играешь, скуржи очень терпели так как бежать почти некуда одни кусты справа, а если оббежать и поставить вардецкий то это фри фраг=)
    Да и порезали дальность котлу его волне где-то на 20 %
     
Загрузка...