Анти-маг

Тема в разделе "Герои", создана пользователем Юра, 1 апр 2012.

  1. moloy1992

    moloy1992 Недавно с нами

    всё зависит от того как сам играешь и всё!
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    антимаг хороший пушер, мне он с недавних пор все больше и больше нравится
     
  3. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    помню нас анти маг 3 выносил на равных лвл и полных закупах , со мной были баланар , гуля и алхимик , я за баланара) даже если мы его смертельно раним он успеет убить , а если нам очень повезет он все равно убежит , кд на тп 3 секунды , догнать нереально , его очень тяжело убить , я хотя я его вынесу лансером спокойно)
     
  4. vitaha1990

    vitaha1990 Недавно с нами

    может изза его блинка догнать убежать
     
  5. baracuda794

    baracuda794 Недавно с нами

    только бан и все)
     
  6. steeper

    steeper Недавно с нами

    мне ваше ненравиться этот магина!)))
     
  7. fatal22

    fatal22 Недавно с нами

    Он мой любимай
     
  8. Философф

    Философф Гость

    :bye: Про антимага могу сказать одно,что он,мать его, особенный!Я за керри не играю(да да бл*ть ,гражданство у меня российское!) так как считаю,что вся игра керри основывается на 20 мин задрачивании крипов и нейтралов.Что может быть проще?Ввиду этого и многих других причин я не переношу керри, ибо ,выражаясь просто, ими играть имеея хорошую команду не составит труда(ИМХО лично для меня)(если завардена карта где нужно,ты видешь ситуацию что и как и т.д и т.п).Я это к тому,что анти-маг - чудесный персонаж,играя за него,я как то забываю что в моих руках керри)Вообщем, пробудит ли во мне анти-маг любовь к др керри,я думаю вряд ли( Но герой суперский АМ, я уверен не только я по нему так тащусь))
     
  9. Философф

    Философф Гость

    :bye: Про антимага могу сказать одно,что он,мать его, особенный!Я за керри не играю(да да бл*ть ,гражданство у меня российское!) так как считаю,что вся игра керри основывается на 20 мин задрачивании крипов и нейтралов.Что может быть проще?Ввиду этого и многих других причин я не переношу керри, ибо ,выражаясь просто, ими играть имеея хорошую команду не составит труда(ИМХО лично для меня)(если завардена карта где нужно,ты видешь ситуацию что и как и т.д и т.п).Я это к тому,что анти-маг - чудесный персонаж,играя за него,я как то забываю что в моих руках керри)Вообщем, пробудит ли во мне анти-маг любовь к др керри,я думаю вряд ли( Но герой суперский АМ, я уверен не только я по нему так тащусь))
     
  10. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Ама пикают в основном из-за пасивки на резистр (не такой ватный в начале, как большинство других кери) и блинка, что позволяет быстро фармить и редко сливаться. Просто живучий и из-за этого на нём больше шансов выйти в лейт своевременно или даже пораньше, хотя есть фармеры и получше, но им игру сломать гораздо легче

    Основывается не вся игра а её начало, после покупки соответственных айтемов кери перестаёт фармить и начинает носиться по карте и карать всё и вся (попадаеться норм тима, собираю на морте бф к 15-18 минуте и если нет кучи станов во вражеской тиме иду и делаю триплы и ультро килы, после покупки бкб где то на 25 минуте станеры летят в таверну)

    Не многие могут грамотно фармить (если у тебя хорошая тима то как правило и у врагов тоже). Помню, как приходилось постоянно без остановки бегать по лесам минут 20 используя тп по кд и сбивая расставленные врагом варды (днарьские сапорты даже не попробовали ничего сделать, несмотря на все мои крики). Реально было чуство загнанной жертвы которую постоянно приследуют и стараються убить расфармленные акс, брист и зевс))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Orbitus
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    406
  2. blxstsoma
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    866
  3. nevidimkinevidimki
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    502
  4. aterimor
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.463
  5. killmepls
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    503