Авто дисконект во время игры

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Zack123, 2 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drake

    Drake Гость

    Точно такая же проблема, но я абсолютно точно знаю что виноват роутер, потомучто у меня их 2.
    Проблема в том что вылетает ТОЛЬКО ДОТА, абсолютно все другие игры работают нормально. Я не знаю в чем конкретно проблема, в сетях кое-что понимаю, но сколько не бился с роутером, так и не смог найти в чем проблема.
    Включаю другой роутер - проблема пропадает.
    Так что меняйте роутер, господа.
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    На мой взгляд роутер когда перегружен и давно работает, глотает от одного до пары пакетов, а дота с ее минимальным апетитом к интернету умерила и число посылаемых и принимаемых пакетов в секунду, вот и считается дисконнект
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Кто считает, что это проблемы провайдера - можете идти на хуй мелкими шагами, либо проблема самого стима, либо новые апдейты вальве можно выкинуть в топку... Так-что всяких отцов адменистрирывания прошу ни писать всякую чушь по поводу смены инета и прочее
     
  4. в

    в Гость

    Я вот уже дня 2 страдаю фигней
    А все почему
    Соединение оптоволоконное, 200мб, дота никогда не лагала
    но вот дня 2 назад,началися автодисконы,во время игры
    сначала это было,после партии эдак 3, и я думал,что у всех,так как ранее такой хуйни не было
    спросил людей, они говорят,что у них все норм
    И оно как-то быстро попустило

    Сейчас же,в самой первой партии это меня достает сразу же
    бывает по 3 дискона подряд
    преимущественно, сразу же, в начале замеса

    Я с Украины

    Может кто что знает,и это обода нашим сервакам?
     
  5. Андрей

    Андрей Гость

    Бля, такая же проблема. 2 дня назад началось! Просто микро дисконекты в доте.. Личное Оптоволокно 100мбит/с.Раньше такого не было. это явно дота лагает, ток не знаю что именно! У многих такая проблема.
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    у меня недавно тоже был, все это из-за последнего обновления наверно, недоделки
     
  7. Андрей

    Андрей Гость

    Но почему у некоторых нет лагов?
     
  8. Андрей

    Андрей Гость

    Я решил проблему, но не знаю точно как! Я сделал так:
    1)откатил систему
    2)обновил дрова на сетевуху
    3)Зашел в диспетчер задач, нашел сетевуху, нажал "Свойства", "Управление Электропитанием" и убрал галочку "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии". Дерзайте
     
  9. Arfald

    Arfald Гость

    Вчера появилась точно такая же проблема, не могу найти решения. Кажется не инет, а Valve все это
     
  10. yurchella11

    yurchella11 Гость

    тоже самое,скорее всего это проблемы самой сети dota2
     
  11. shtrih

    shtrih Гость

    присоединяюсь ко всему выше перечисленному - аналогично дисконнекты,но у меня в два раза чаще и мне кажется что дело в "бесплатной" доте - народу много,серверы гудят и не справляются....хочется решить проблему
     
  12. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    это не ваши проблемы, сервера тестируют на перегрузки, предупреждали еще недели 2 назад при переходе на полностью свободную версию, без гифтов. +Сейчас тиз и вводят кучу шмоток чтоб подгребсти бабла. Сегодня в 12:00 по мск перезагрузил стим и вообще минут 20 не находит сеть после обновления стим, дальше будет еще веселей))))
     
  13. Гость

    Гость Гость

    у меня таже проблема
    в каждой игре на 1-2 сикунды вылитает и так раза по 2 за 5 мин
     
  14. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    кабель целый? нигде не перебит-передавлен? Хотя с недавних пор с игры часто просто так выкидывает
     
  15. влад

    влад Гость

    тоже микро дисконект как он ***мат** столько игр проебал из за него но суть в том неувсех лагает почему так
     
  16. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Может, от провайдера зависит? :)
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    может провайдер поставил дешевый свичь :spiteful: чтоб вечно глючило
     
  18. Андрей

    Андрей Гость

    Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete) -> Процессы -> dota.exe -> Приоритет -> Высокий
     
  19. влад

    влад Гость

    тебе помогло?
     
  20. Кирилл

    Кирилл Гость

    У меня уже так неделю в каждой игре по 10-30 раз дисконектов по 2-5 сек,играть не возможно. Это скорее всего потомучто дота стала бесплатной.валве пидараасыы
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kamikadse
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    780
  2. Anlanzer
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.198
  3. Exe
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.393
  4. Dmitrius
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    228
  5. Dmitrius
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    214
Статус темы:
Закрыта.