Автоматизированная игра командами в DotA на деньги

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем DotA-Fights, 4 ноя 2013.

  1. DotA-Fights

    DotA-Fights Недавно с нами

    Всем доброго времени суток, хотелось бы с Вами поделиться достаточно неплохой новостью.
    Совсем недавно был разработан и открыт новый проект DotA-Fights для автоматизированной игры в DotA на деньги.

    Что это:
    DotA-Fights - это:
    • Автоматизированная оплата взносов обоих команд
    • Статистика побед/проигрышей каждой команды
    • Страницы для каждой команды
    • Защита взносов
    Зачем это:
    Если Вы когда-либо хотели провести "CW" (Clan War) на деньги, то Вы наверняка размышляли, как же не потерять деньги. Наверняка думали о гарантах, которые отнимут не менее 15% от всей суммы, которых придется ждать, договариваться о времени с ними, согласовывать с командой противника и тому подобное.
    В мире существует множество кланов. Не каждый из них честен и примет поражение как урок. Многие с поражением не согласны и требуют деньги назад, а если "сборы" проводились на их кошелек, либо оставят свою сумму себе, а Вам вернут Вашу, либо просто оставят себе всю сумму
    С DotA-Fights.ru таких проблем не возникнет! У нас тщательная система слежения за результатами. Система работает по схеме "2 мнения - одна победа". Если оба клан-лидера на странице матча выбрали одного и того же победителя из двух (свою команду или команду другого клан-лидера), то средства мгновенно переходят победителю. Если один клан-лидер выбрал себя и другой клан-лидер поступил так же, то система переносит матч в режим результата "Не озвучено" и дальнейшие действия блокируются. Одному из клан-лидеров (либо обоим) нужно просто написать в техническую поддержку, обратиться в которую можно с помощью кнопки "Техническая поддержка" в нижнем правом углу, кратко описать ситуацию и заполнить небольшую форму. Дальнейшие действия проведет специалист технической поддержки и решит проблему. Деньги все равно будут зачислены на счет победителя игры, а обманщик будет заблокирован и занесен в список недобросовестных клан-лидеров. Возможны и ошибки. Если клан-лидер сам написал в техническую поддержку, что он Выбрал не того победителя, то мы обнулим его результат и он сможет повторно выбрать победителя. В этом случае, наказания не последует. Каждый может ошибаться.

    Как это:
    Все очень просто.
    Чтобы сыграть с командой противников на деньги, Вам нужно:
    1. Зарегистрироваться в системе (Вам и Вашему противнику)
    2. Одному из Вас создать матч в панели и оплатить взнос (http://i.shotnes.com...6d5bef77c2d.png http://i.shotnes.com...6e4ae119be9.png http://i.shotnes.com...6e4b10728f8.png http://i.shotnes.com...6e4b22c6dc4.png)
    3. Другому нужно принять приглашение в матч и оплатить взнос (http://i.shotnes.com...6d5c66df3dd.png)
    4. Сыграть матч в Lobby
    5. Выбрать на странице матча победителя от каждой команды (http://i.shotnes.com...6d5e2ae19bb.png)
    При возникновении разногласий - просто обратиться в поддержку. Проблема будет очень быстро решена. (http://i.shotnes.com...6d5e6cb948b.png)

    Дополнительно:
    DotA-Fights принимает к оплате:
    • WebMoney
    • Yandex.Money
    • VISA/MasterCard
    • Банковские переводы
    • Оплата через терминалы
    • И т.п
    Сайт сервиса: http://dota-fights.ru

    Enjoy! ;)








    С уважением, команда DotA-Fights.ru

    *Не нарушает 3 пункт правил. Ибо это: не портал о Dota 2, не реферальная ссылка, не коммерческая услуга. Это сервис. Сервис, облегчающий жизнь игрокам.
     
Загрузка...