Axe

Тема в разделе "Сила", создана пользователем terran90, 27 авг 2012.

  1. terran90

    terran90 Недавно с нами


    [​IMG] Могул Хан, Axe "No business but war. No family but death. No mercy but the grave!" Роль: Durable / Initiator / Disabler / Jungler История: Еще будучи рядовым бугаем в армии Красного тумана, Могул Хан мечтал о звании генерала Красного тумана. Битву за битвой он самыми кровавыми способами доказывал собственное превосходство. Его стремительному взлету по карьерной лестнице не раз способствовало то обстоятельство, что ему ничего не стоило обезглавить своего начальника. Во время семилетней кампании на Тысячи озёрах, он отличился в кровопролитных бойнях, а звезда его славы засияла еще ярче, в то время как число его соратников неизменно сокращалось. В ночь величайшей победы он провозгласил себя генералом Красного тумана и взял себе высший титул — Axe. Но в его отряде не осталось ни одного воина. Много бойцов были повержены врагом, но и от лезвия Axe погибло ничуть не меньше. Стоит ли говорить, что большинство солдат ни за что не переманить под его знамена. Но Axe это нисколько не смущает, ведь он знает, что в бою можно положиться только на самого себя. Голос: Реплики

    [edit]Способности

    Berserker's Call
    [​IMG] [​IMG]
    Q​

    E​

    [​IMG] Способность Затрагивает Цель не нужна Врагов Axe отвлекает ближайших вражеских юнитов, заставляя их атаковать его, а также получает бонус к броне во время действия способности. Радиус: 275
    Дополнительная броня: 30
    Время действия: 1,5/2/2,5/3 [​IMG] 10 [​IMG] 80/90/100/110 Могучий рев Могул Хана заставляет врагов вступить в схватку с непобедимым Axe.
    Примечания:
    • Если Axe умрет во время использования Berserker's Call, враги попавшие под этот эффект будут остановлены до конца его действия.
    Battle Hunger
    [​IMG] [​IMG]
    W​

    R​

    [​IMG] Способность Затрагивает Урон Целевое существо Врагов Магический Приводит врага в бешенство, замедляя его и нанося ему урон, пока он не убьет кого-нибудь, или действие способности не закончится. Axe получает бонус к скорости передвижения за каждого юнита под воздействием этой способности. Время действия: 10/13/16/19
    Замедление передвижения: 10%
    Дополнительная скорость: 4%
    Периодический урон: 15/21/27/33 [​IMG] 20/15/10/5 [​IMG] 75/85/95/105 Обычные герои не могут сопротивляться ярости Могул Хана, что калечит их до полного его удовлетворения.
    Примечания:
    • Герои находящиеся под действием этого эффекта не могут быть добиты союзниками.
    • Эффект также будет снят при: убийстве иллюзий, разрушении строений или добивании союзников.
    • Максимальное расстояние применения — 900.
    Counter Helix
    [​IMG] [​IMG]
    E​

    X​

    [​IMG] Способность Затрагивает Урон Пассивная Врагов Физический Будучи атакован, Axe контр-атакует, нанося урон всем близстоящим врагам. Радиус: 275
    Шанс ответной атаки: 17%
    Урон: 100/130/160/190 [​IMG] 0,65/0,6/0,55/0,5 Единственный боец, которого не хватало этой армии, это Axe.
    Примечания:
    • Проверка шанса применения Counter Helix осуществляется перед тем, как Axe будет атакован, а не во время нанесения урона.
    Culling Blade
    [​IMG] [​IMG]
    R​

    C​

    [​IMG] Способность Затрагивает Урон Целевое существо Вражеских героев Магический Axe находит слабые места и атакует, нанося небольшой урон и немедленно убивая героев с низким уровнем здоровья. Когда Axe убивает врага этой способностью, все союзники поблизости получают бонус к скорости передвижения. Граница убийства: 300/450/625
    Урон: 150/250/300
    Расстояние: 150
    Дополнительная скорость: 25%
    Радиус ускорения: 600
    Длительность ускорения: 6 [​IMG] 75/65/55 (6*) [​IMG] 120/160/200 [​IMG] Уменьшает время до повторного использования. Могул Хан — воплощение битвы и ярости, превращающееся в ужасную смерть для того, кто осмелится с ним сразиться.
    Примечания:
    • Смертельный удар снимает все эффекты с цели, перед тем как убьёт её.
      • Это касается и героев находящихся под действием [​IMG] Shallow Grave.
    [edit]Рекомендуемые предметы
    [hide]​

    v d e
    Рекомендуемые предметы Начальные предметы
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] Первичные предметы
    [​IMG] [​IMG] Основные предметы
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] Предметы по ситуации
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Разъяснение:
    • Начальные предметы: [​IMG] Tango и/или [​IMG] Healing Salves помогут восстановить здоровье после вражеского хараса. Больше силы, значит больше здоровья и урона, что позволяет дольше стоять на линии. Поэтому покупаем [​IMG] Iron Branch, они поднимут общие характеристики героя. Если вас часто харасят - купите [​IMG] Stout Shield.
    • Первичные предметы: [​IMG] Boots of Speed – поможет быстрее передвигаться. Куда же без [​IMG] Magic Stick – вылечит и даст необходимую ману в критических ситуациях. Если против вас много героев полагающихся на простые удары - [​IMG] Ring of Health поможет избежать их хараса и в будущем можно будет собрать [​IMG] Vanguard.
    • Основные предметы: Сапог улучшайте до [​IMG] Power Treads. Он даст вам дополнительное здоровье и скорость атаки. [​IMG] Vanguard позволяет не обращать внимания на мелкий харас врага, а несколько [​IMG]Town Portal Scroll – дадут возможность вовремя помочь союзникам или убежать в экстренной ситуации. Если вы купили [​IMG] Magic Stick, то усовершенствуйте ее до [​IMG] Magic Wand. Ну и конечно же [​IMG] Blink Dagger следует всегда покупать Axe. Этот предмет позволяет Axe инициировать драки.
    • Предметы по ситуации: [​IMG] Blade Mail следует покупать, если у врагов много физических дамагеров. С этим предметов Axe убивает врагов их же ударами. Blade Mail возвращает полученный урон, что в сумме с Berserker's Call заставляет слабых героев убивать себя. [​IMG] Heart of Tarrasque даст вам дополнительное здоровье и быстро восстановит после драки. [​IMG] Shiva's Guard замедляет скорость атаки врагов, а при использовании активной способности и их скорость передвижения.
    [edit]Cнаряжение
    [show]​
    [​IMG] Axe Equipment
    [edit]Советы
    • Такие предметы как [​IMG] Vanguard, [​IMG] Hood of Defiance и [​IMG] Shiva's Guard очень важны, так как позволяют Axe принять больше урона будучи танком и инициатором сражений.
    • [​IMG] Blade Mail просто незаменим в битве с противником! Впрыгнув в толпу недругов с помощью [​IMG] Blink Dagger и использовав [​IMG] Berserker’s Call вы практически заставите их убивать самих себя!
    • [​IMG] Blink Dagger - это необходимы предмет, который позволяет Axe начинать битвы.
    • В начале купите [​IMG] Stout Shield. Он дешевый, но очень эффективен для вас. При необходимости вы можете сражаться без своих крипов в лесу и даже сумеете убить вражеского героя-гангера. Ваш [​IMG] Counter Helix позволит убивать крипов очень быстро как на линии так и в лесу, а щит заблокирует часть нанесенных вам повреждений.
    • Покупка двух щитов дает вам больший шанс на блокировку урона, но обычно это плохая идея иметь два улучшенных щита ([​IMG] Vanguard и [​IMG] Poor Man's Shield), потому что их эффективность не оправдывает их стоимость.
    • [​IMG] Aghanim's Scepter может быть приобретен для уменьшения времени до повторного использования способности [​IMG] Culling Blade до 6 секунд, что позволит вам добивать врагов быстро, пока у вас есть достаточно маны и здоровья.
    • Некоторые игроки изучают до максимума [​IMG] Battle Hunger на седьмом уровне. Так Axe сможет добиться максимального DPS (Урона в секунду) на своей линии. Вы постоянно кидаете врагу [​IMG] Battle Hunger и отгоняете его от крипов, так чтобы он не мог их добить.
    [edit]Интересные факты
    • У Axe есть шутливое имя - «Mogul Kahnt Touch This». Оно намекает на его способность Counter Helix.
    • [​IMG] Axe, [​IMG] Disruptor и [​IMG] Warlock произошли из одного племени – Oglodi.
    • Две фразы Axe, которые он произносит после деная крипов, взяты из саркастического фильма 1971 года «Willy Wonka & the Chocolate Factory»
    [edit]История обновлений


    Обновление от 02 августа 2012 года
    • [Недокументированное] Добавлено несколько новых реплик
    Обновление от 20 июня 2012 года
    • [Недокументированное] добавлено несколько новых анимаций для Blood Chaser.
    Обновление от 26 апреля 2012 года
    • [Недокументированное] добавлена анимация окончания телепортации для [​IMG] Axe.
    Обновление от 12 апреля 2012 годаОбновление от 08 марта 2012 года
    • Добавлено – анимации ранений для [​IMG] Axe.
    Обновление от 16 февраля 2012 года
    • Исправлено – эффект от нескольких [​IMG] Battle Hunger суммировался, даже цель уклонилась от него (например [​IMG] прятался в Phase Shift.
    • [Недокументированное] добавлены анимации ранений для [​IMG] Axe.
    • [Недокументированное] добавлены анимации погони для [​IMG] Axe.
    Обновление от 12 января 2012 года
    • Исправлено - [​IMG] Counter Helix срабатывал раньше чем была сделана атака.
    Обновление от 01 декабря 2011 года
    • Исправлено - [​IMG] Berserker’s Call теперь правильно воздействует на невидимых юнитов.
    Обновление от 17 ноября 2011 годаОбновление от 13 октября 2011 годаОбновление от 06 октября 2011 года
    • Добавлены кровавые брызги для [​IMG] Culling Blade.
    Обновление от 02 августа 2011 года
    • Исправлено - [​IMG] Battle Hunger теперь нельзя снять с помощью Purge.
    • Исправлено - [​IMG] Culling Blade теперь не блокируется [​IMG] Linken's Sphere.
    • Исправлено – осадные юниты не активировали и не получали урон от [​IMG] Counter Helix.
    Обновление от 29 июля 2011 года
    • Исправлено - [​IMG] Culling Blade теперь работает на юнитов с неуязвимостью от заклинаний.
    • Исправлено - [​IMG] Counter Helix могут спровоцировать осадные юниты.
    Обновление от 22 июля 2011 года
    • Исправлено – ситуация, когда [​IMG] прятался в Phase Shift с вкаченным авто-кастом и постоянно атаковал Axe.
    Обновление от 01 июля 2011 года
    • Исправлено – [​IMG] Berserker’s Call теперь работает и на юнитов, находящихся в призрачной форме.
    • Исправлено – то как действуют способности, принуждающие к атаке (например [​IMG] Berserker’s Call). Теперь принуждение к атаке остается, даже если юнит не может атаковать в данный момент.
    Обновление от 26 мая 2011 года
    • Исправлено - [​IMG] Counter Helix срабатывал только в случае нанесения урона.
    Обновление от 20 мая 2011 года
    • [​IMG] Counter Helix теперь будет наносить урон юнитам с неуязвимостью к заклинаниям.
    Обновление от 20 апреля 2011 года
    • Временно отключены [​IMG] Axe, [​IMG] Necrolyte, и [​IMG] Sven.
    Обновление от 14 апреля 2011 года
    • Временно отключены [​IMG] Axe, [​IMG] Necrolyte, и [​IMG] Sven.
    Обновление от 09 апреля 2011 года
    • Исправлено - [​IMG] Berserker’s Call правильно взаимодействует с нейтральными крипами.
    Обновление от 04 февраля 2011 годаОбновление от 27 января 2011 года
    • Исправлено - [​IMG] Counter Helix не срабатывал от атак башен.

    [edit]Изменения в способностях

    6.73
    • Время до повторного использования [​IMG] Culling Blade с [​IMG] Aghanim's Scepter снижено с 10 до 6 секунд.
    • Базовый Интеллект увеличен с 14 до 18.
    • Базовая регенерация здоровья увеличена с 1,25 до 2.
    • [​IMG] Battle Hunger дает прибавку 4% к скорости передвижения за каждую цель.
    • Время до повторного использования [​IMG] Berserker’s Call снижено с 14 до 10 секунд.
    • Урон от [​IMG] Counter Helix увеличен с 100/125/150/175 до 100/130/160/190
    • Время до повторного использования [​IMG] Counter Helix снижено с 0,7/0,65/0,6/0,55 до 0,65/0,6/0,55/0,5 секунд.
    • Если Ахе убивает врага с помощью [​IMG] Culling Blade, то он и ближайшие союзники в радиусе 600 единиц получают бонус 20% к скорости передвижения на 6 секунд.
    6.72d
    • Базовая регенерация здоровья увеличена с 1 до 1,25.
    6.72
    • Базовая регенерация здоровья увеличена с 0,25 до 1.
    6.71
    • Время до повторного использования [​IMG] Battle Hunger снижено с 25/20/15/10 до 20/15/10/5
     
  2. Андрей_Михайловский

    Андрей_Михайловский Недавно с нами

  3. Максим_Сытый

    Максим_Сытый Недавно с нами

    Шикарный танк
     
  4. Nero123

    Nero123 Гость

    Хоть бы поправил свой копипаст с википедии.. :)
     
  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    что сказать акс опасен )) я его в принципи сильным танком не считаю, скорей гангер, соотношу его примерно с найт сталкером. Беру в основном на джангл, тарю лотар бм, синий стаф, мкб, тараску
     
Загрузка...