BBL Dota 2 1x1 Tournament

Тема в разделе "Турниры, фасткапы", создана пользователем Iceblaze, 21 июл 2014.

  1. Iceblaze

    Iceblaze Недавно с нами

    • Название турнира: BBL Dota 2 1x1 Tournament
    • Формат: 1х1 Solo Mid
    • Дата старта: 04.08.2014
    • Команд максимум: 16
    • Призы: 1 предмет стоимостью до 4 долларов, если будет участвовать 8 человек или до 6 долларов при участии 16 человек
    • Взнос: 0,3 доллара
    • Регистрация: https://vk.com/club74312946
    • Контакт организатора: https://vk.com/iceblaze

      Дополнительная информация:


      Привет всем. Я собираюсь организовать турнир 1 на 1, но для этого мне нужно ещё как минимум 8 человек. Подробнее о турнире, его проведении и правилах ниже.


      Начнём с описания турнира. Для того, чтобы начать турнир, необходимо набрать от 8-ми до 16-ти игроков. Начнётся турнир с игр на очки и закончатся они тогда, когда каждый игрок не сыграет со всеми остальными по одной игре. Каждая победа будет давать по 10 очков, а поражение 5.


      После того, как все игры первого этапа будут сыграны, начнётся этап плейофф с определённым количеством игроков (4 игрока, если в турнире участвовать будут 8 человек, или 8 игроков, если в турнире будут участвовать 16 человек). Здесь матчи проводятся до двух побед.


      Такая система позволяет поучаствовать нечётному количеству игроков, что весьма удобно.


      Теперь я расскажу вам о призе за победу и о том, что нужно для участия в турнире. Призом будет ЛЮБОЙ предмет СТОИМОСТЬЮ ДО 4-х долларов, если будет 8 игроков и ДО 6-ти долларов, НО для участия нужно сделать вступительный взнос в 30 центов. Во-первых, это позволит дать ПРОИГРАВШИМ игрокам получить утешительный приз за участие на усмотрение основателя турнира, так что в любом случае хоть что-то они получат. Во-вторых, это позволит увеличить максимальную стоимость главного приза, при условии, что участников будет около 16-ти. В-третьих, врядли кто-то захочет поучаствовать из-за этого.


      Игры будут проводиться по расписанию, однако будет возможность сменить время до трёх раз.


      Каких-то особых правил нет, но сразу говорю, что неадекватов и просто употребления матов и тому подобного я ВЫШВЫРИВАЮ с турнира СРАЗУ.


      Турнир начнётся через неделю после конца набора участников. Набор участников заканчивается 28-го июля. Возможно проведение стрима. Всех желающих попрошу писать сюда: http://vk.com/club74312946
     
Загрузка...