Black^ в mousesports.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем L1pt0n, 12 май 2012.

1. L1pt0n

L1pt0n Недавно с нами

На прошлой неделе произошли масштабные изменения в составе команды mousesports. Trixi, Rexi и DeMeNt были кикнуты, а на их места пришли twiSta и Fire. Вчера появилась информация о пятом игроке, которым стал бывший участник коллектива Next.kz Black^.

Как отметила организация [​IMG] mousesports, основной целью для них является стабильность состава. Они решили, что [​IMG] Black^сумеет помочь им в этом.

Напомню, что раньше Black^ играл за [​IMG] Next.kz до того, как казахи потеряли спонсорство. После этого мы видели Black^ в составе [​IMG] Darer, но как стало известно позовчера организация так и не подписала с ним контракта. Будем надеяться, что обновленный состав mousesports пробьется в ТОП Европы, а может даже и примет участие в The International 2012.

В дополнении ко всему, Black^ высказал свое мнение:
    "Я счастлив, что наконец нашел команду, которая увлечена игрой так же, как и я. Мы постараемся добиться новых побед вместе с такой успешной европейской организацией, как mousesports. Я очень рад, что буду снова играть со своим старым другом Fire'ом. MOUSESPORTS, ВПЕРЕД!!!"

Таким образом, ростер [​IMG] mouz выглядит следующим образом:
    [​IMG] Visar "twiSta" Zymberi (капитан)
    [​IMG] Weh Sing "SingSing" Yuen
    [​IMG] Alaan "SexyBamboe" Faraj
    [​IMG] Georg "Fire" Krug
    [​IMG] Dominik "Black^" Reitmeier

2. Loony_Dog

Loony_Dog Недавно с нами

Да... я помню блек на морфе божил, когда за некстов играл. ну удачи ему. хороший игрок.

3. anamaliya15

anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра

игрок норм ток что он в этом составе покажет интересно

Загрузка...