Blizzard будет сражаться за права на DOTA 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nero123, 10 фев 2012.

  1. Rpoz

    Rpoz Недавно с нами

    Название карты если только остается.
     
  2. Ключник

    Ключник Проверенный продавец

    карта называлась не DOTA 2.
     
    sabotajnik нравится это.
  3. Rpoz

    Rpoz Недавно с нами

    ну главная же аббревиатура осталась xD
     
  4. Delik

    Delik Недавно с нами

    которую опять же придумали не близы
     
  5. lRem1x

    lRem1x Godlike

    да бред это всё ...
     
  6. Rpoz

    Rpoz Недавно с нами

    ну то, что они в доте ничего не придумали верно. Но тем не менее права остаются за ними. Конечно я не знаю чего хочет добиться метелица своими выпадами в сторону вентиля, и вряд ли чего-то добьется.
    А если уж и аббревиатура будет рассматриваться, то думаю никакого труда не составит Валвам расшифровать её иначе xD
     
  7. Ярослав

    Ярослав Недавно с нами

    Лучше бы думали, как сделать релиз диабло3 по-скорей.
     
    sabotajnik нравится это.
  8. Czech

    Czech Недавно с нами

    твой мега гайд по спектре, там де ты писал, что ей худ и даже пайпы можно сделать просто МЕГА ПОЛЕЗЕН. смеялись всем подъездом. почему? да потому что пт/фейзы, вг, радик=> такой обычный закуп в нормальных играх. стрим хотя бы посмотри с турнира как-нить. союзники и враги: если ты не указал варлока, то .... эта связка еще со времен 6.48 известна, когда варлок нянчил спектру(особенно когда они даблой в миде стояли), а ты про венгу и пару других упомянул. не удивлюсь, если тебе лет 18 и ты в доту 2 года играешь(upd: посмотрел профиль, тебе 16, беда). заметь, это здоровая критика, а не тупой троллинг и мамоебство, так что жду соответствующей с твоей стороны
     
    ShiNoKaze и vvasya нравится это.
  9. f1sherprice

    f1sherprice Недавно с нами

    Blizzardы сотруднячили с айсфрогом, так что все равно что-то они могу заиметь от знака доты)
     
  10. edmankin

    edmankin Недавно с нами

    близард дота ето уже перебор,всем помоему хватает в полне доты,доты2 которая скоро должна выйти, не говоря уже о лоле и хоне! думаю что их проект будет провальным и денег они на етом много не зароботают!
     
  11. Delik

    Delik Недавно с нами

    Прости я не читал и половины,ибо по спектре я гайд не делал.а ?что ты говоришь?выкусил?ок брО
    и кто по твоему агромазафака?
     
    ShiNoKaze нравится это.
  12. Ярослав

    Ярослав Недавно с нами

    согласен, дота от близзард ни кому не нужна, если только они надеятся на своих фанатов.
     
  13. Delik

    Delik Недавно с нами

    и в каком месте у тебя здоровая критика?там где ты просишь поставить себе минус?ну окай
     
  14. Czech

    Czech Недавно с нами

    Предупреждение за оскорбительное поведение.
    С уважением, Doctor.
     
    Ярослав нравится это.
  15. Санёк_Погорелов_936

    Санёк_Погорелов_936 Недавно с нами

    А модельки героев в близзард доте намного покруче будут чем в дота 2. Близзард всегда выпускали самые крутые игры, кроме ( катаклизма и пандарии ) а так в общем если права перейдут к Близзам то это к лучшему?
     
  16. Delik

    Delik Недавно с нами

    чем лучше?тем что доту 2 прикроют?хотя думаю все закончится или полным лузов со стороны близов или пару лямов со стороны валв)
     
  17. Ярослав

    Ярослав Недавно с нами

    ну это кому как
     
    Doctor нравится это.
  18. Санёк_Погорелов_936

    Санёк_Погорелов_936 Недавно с нами

    ну я основываюсь на скриншотах и видео которые видел, так как доты 2 ключа у меня нет, У близов более привычные модельки, а не совсем другие видоизмененные до неузнавания.
     
  19. lRem1x

    lRem1x Godlike

    та спетляй , если ты базаришь в подъезде про доту то иди вообще спи с ней . окай?
     
  20. NightFOX

    NightFOX Недавно с нами

    Про гайды идите в той теме разговаривать) что за бред то развели
     
    Czech нравится это.
Загрузка...