Блокировка доступа к форуму из-за динамических IP. И как решить эту проблему.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Newerdreamer, 18 фев 2017.

  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Довожу до ведома форумчан. На форуме участились случаи блокировок доступа из-за использования динамических IP. Провайдеры выдают IP которые черные и банились за мошенничество и другие нарушения. Данные IP выдаются сразу большому количеству пользователей потому доступ к форуму может ограничиваться сразу многим пользователям.

    Как решить данную проблему:
    1) Перезагрузить роутер 60 секунд или компьютер и дождаться смены динамического IP после перезагрузки.
    или
    2) Заказать услугу статического IP это даст возможность избежать подобных ситуаций в дальнейшем.
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

  3. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

  4. DeathNuke

    DeathNuke Пользователь

    У меня такая херня, походу вся моя подсеть забанена. Статический ип получить невозможно. Юзаю расширение frigate для хрома. Меня не забанит как в прошлый раз?
     
  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    время покажет
     
  6. Skyline31

    Skyline31 Участник

    у меня статический айпи, и он забанен) приходится юзать расшираение
     
  7. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    У тебя нет банов и у тебя не статический айпи 141.101. Швеция
     
  8. ReversePolarity

    ReversePolarity Предоставляю услуги:Boost solo/party mmr,калибровк Продвинутый

    некоторое время юзал прокся,дабы зайти на форум,практически каждый день выдавал черный айпи,но спустя пару недель начали давать белоснежные ипки)
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    ап ситуация не изменилась
     
  10. 2x2

    2x2 Местный Продвинутый

    Куча бесплатных (vpn) расширений для хрома + tor browser. Только знайте, что соединение такого типа - небезопасно)
     
  11. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    впн впном но зарегаться нормально на форуме с ними не получится, нужен статический айпи 1 на 1 юзера
     
Загрузка...