Boost by mntz (0-5000) (calibration/lp)

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем Montezuma, 6 авг 2017.

  1. Montezuma

    Montezuma Участник Продвинутый

    Привет!
    Обитаю на сайте уже больше года и очень долго занимался прокачкой/калибровкой аккаунтов на продажу.
    На сегодняшний день имею дистанцию в 43~ проданных аккаунта и 43~ довольных покупателя, у которых и сейчас с покупкой всё в порядке (это к вопросу о моей честности и надежности предлагаемых услуг).
    С историей продаж вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ в разделе "Информация".

    Почему Я?
    1 -
    Выполню ваш заказ в диапазоне 0-5000 в кратчайшие сроки (200-300+ птс в день) и по приятным ценам.
    2 - Постараюсь сделать всё возможное, чтобы закончить ваш заказ в обусловленный вами день.
    3 - Постоянная поддержка связи с вами в vk (отвечу на любые вопросы во время буста).
    4 - Готов принимать оплату за каждые 100 птс.
    5 - Учту все ваши пожелания.
    6 - Обязуюсь вернуть вам деньги по первому требованию в случае возникновения каких-то трудностей.
    7 - Безупречная репутация на сайте.

    Мой прайс:
    0-2000 - 170 рублей за 100 рейтинга
    2000-3000 = 230 рублей за 100
    3000-3500 = 300 рублей за 100
    3500-4000 = 330 рублей за 100
    4000-4500 = 370 рублей за 100
    4500-5000 = 500 рублей за 100

    Опыт:
    На собственном аккаунте апал максимально 5500 и сразу же ударился в заработок, даже мейн не пощадил и продал.
    В сфере буста есть приличный опыт, в моем ПАБЛИКЕ вы можете ознакомиться с перечнем скринов уже проделанных работ и отзывами, вот лишь малая часть из них:
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

    Безопасность:
    Если вы переживаете за сохранность своего аккаунта или инвентаря, то можете просто включить семейный просмотр (загуглить, если не в курсе, что это) и никто не сможет проводить нежелательных манипуляций на вашем аккаунте.

    Контакты:
    https://vk.com/aqkzihtein
    - моя страница, по поводу буста писать только туда. (стараюсь отвечать быстро)
    https://vk.com/bymontezuma - мой, совсем свежий паблик в вк в котором будут храниться все результаты буста и отзывы.
     
  2. Montezuma

    Montezuma Участник Продвинутый

  3. Montezuma

    Montezuma Участник Продвинутый

  4. Montezuma

    Montezuma Участник Продвинутый

Загрузка...