Boost/calibration/ вплоть до 6500

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем Filipp, 13 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tenshitenshitenshi

    tenshitenshitenshi Недавно с нами

    аа то есть выше это не пруфы да)
     
  2. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

    это не пруфы, что ты несешь , покинь мою тему пожалуйста
     
  3. tenshitenshitenshi

    tenshitenshitenshi Недавно с нами

    ладно в общем человек просто руинит аккаунты
    так что ребят если вы даёте человеку деньги вперед можете не расчитывать на то что птсы на аккаунте вырастут=)
    [​IMG]
    типа человеку вообще насрать
    как бы я должен бустить но ему уже даже не интересно что на аккаунте
    даже не знаю почему =)
     
  4. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

    боже что за чушь ты несешь
     
  5. zrtry

    zrtry Мультовод http://getdota2.ru/forum/topic/43112/

    Вообщем решил отписать в теме по данному индивидууму. Заказывал у него буст с 5.6к до 6к, оплачивать договорился пошагово каждые 4 вина(100 птсов). Первые 100 рейтинга бустер выполнил за три вина (через дабл рейт, видно на моем скрине в этой теме чуть выше). А вот далее после того как я отдал ему бабки за следующую сотку (с 5700-5800) пошла магия дебустинга со всевозможными отмазками со стороны бустера, пруфы :
    [​IMG] [​IMG]
    А после произошла еще одна интересная ситуация. Приезжаю я с отдыха и вижу сообщение в контакте от моего бустера
    [​IMG]
    С его слов на аккаунте он не играл, играл какой то хозяин(хотя единоличный владелец аккаунта я, лул). Начал разбираться в ситуации и зашел в эту тему посмотреть что он вообще тут пишет и наткнулся на любопытный скриншот:
    [​IMG]
    А теперь объясню для тех кто не заметил. На скрине выше(переписка в вк) видно, что речь идет о том кто исполнил сногшибательный лузстрик на эмбере. Бустер говорит что это не он, но на последнем скрине видно (скрин сделан самим бустером и даже залит в эту тему выше), что он находиться как раз в той игре с который и пошли лузы, т. е. играл он. Далее ситуация циклично повторяется стрик из 4-8 лузов лп, опять стрик опять лп.
    В итоге по факту я оплатил буст с 5.6 до 5.8, а имею вот это как результат:
    [​IMG]
    и скрин аккаунта из доты :
    [​IMG]
    Вообщем челик выше был прав дает аккаунт кому попало + еще сам дебустит, вечные отмазки . Все пруфы я приложил.
    UPD: свежая переписка и опять все по новой "ты о чем я не знаю кто играл"
    [​IMG]
    Далее он удалиться еще на сутки, а ночью чудесным образом зайдет еще пару красных стриков.
     
  6. zrtry

    zrtry Мультовод http://getdota2.ru/forum/topic/43112/

    Если не отображаются скрины, правой кнопкой и открыть картинку в новой вкладке.
     
  7. zrtry

    zrtry Мультовод http://getdota2.ru/forum/topic/43112/

    Свежие скрины с еще более нелепым ответами и даже угрозами:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

  9. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

  10. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

  11. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

  12. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

  13. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

  14. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

  15. Flip

    Flip Недавно с нами

    Не буду распыляться, все что говорят про этого типа правда. Людей кидает, обещания не выполняет, аккаунты не делает, только дебуст. Надеюсь и в новой теме никто не закажет у него. Кому если нужны доказательства, лично кучу могу скинуть
     
  16. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

  17. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

  18. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

  19. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

  20. Filipp

    Filipp Забанен ! BAN !

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.