Boost solo mmr only ( booster s dvinga ) 6500 mmr , akk pokajy

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем BoostingProo, 31 мар 2017.

  1. italaohma

    italaohma Гость

    если ты мужик добавь меня вк https://vk.com/id340076536 и напиши канешно если мужчина и отвечаешь за свои слова если нет просто убейся кидала!!!
     
  2. BoostingProo

    BoostingProo Гость

    пруфы покажи
     
  3. BoostingProo

    BoostingProo Гость

    еще один буст закончил
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      126 КБ
      Просмотров:
      13
  4. BoostingProo

    BoostingProo Гость

    свободен
     
  5. mixday

    mixday Недавно с нами

    Здравствуйте, не заказывайте буст у этого человека, так как аккаунты бустит НЕ он и соответственно, ответственность за них он нести не будет и НИКАКИХ ГАРАНТИЙ он предоставить не может, так как ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ бустят ЗА НЕГО, он кидает. В моем случае он выплатил один раз и далее за все акки, которые я делал оплаты не последовало. Скину пару скринов в подтверждение: 1) Предлагает поработать бустером, говорит мол не справляется. 2) Скидываю ему скрины каждой игры. 3) Вот он мне платит за первые 100 ммра, дает еще там акк и тд, все прекрасно 4) Вот он спрашивает, есть ли у меня еще знакомые, которые реди побустить 5) Далее ЗП нет уже достаточно долго и я начинаю спрашивать (кстати нашел я дурга еще бустера и вон я ручаюсь за него в переписке), а насчет ЗП тут я конечно могу не волноваться, если что из своих выплатит))00)0) 6) Как вы понимаете, я скриню далеко не все, так как переписка большая, ну вот тут я продолжаю бустить (до этого я бустил там еще акки), в надежде, что он честный парень (кстати разговаривает он очень убедительно и заплатил один раз и спрашивает там насчет ставок, болтает там насчет проблем всяких его), ну в общем вот я уже говорю, что НЕТ, заплати мне за работу. 7) Вот он меня как ребенка разводит на еще один акк 8) Там у него была ситуация, мол его спалили, как он дает акки и я подумал, мол ну нет у него денег, типо этот акк доделаем и он все отдаст за него мне, так как очень много должен уже (просто как ребенка, я слишком доверчивый человек, поэтому это просто ШОК), я берусь за ласт акк, играю всю ночь, чтобы сделать в срок 9) Ну и вот уже концовка, я доделал тот ласт акк и сижу жду, он говорит ЗАВТРА, говорит в ЧЕТВЕРГ, говорит САМ ПОЕДЕТ оплатит и тд 10) Ну и вот ОН - непредсказуемый финал, естественно он ничего не скинул и ласт сообщения даже не прочитал.
    Что хочу сказать, НЕ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ БУСТ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, так как нет НИКАКОЙ гарантии, что с вашим акком все будет нормально, если тут такое отношение НЕ к клиентам, а к бустерам (мое первое желание было зайти на эти акки и слить там все птсы, получив лп и в ники оставить ссылку на его страничку)
    P.S https://vk.com/id39445505 - мой вк, реди скинуть ХОТЬ ВСЮ переписку целиком, https://vk.com/fist222 - Фейк челика, с которого он ведет свои дела, https://vk.com/id294437697 - Его основа, с которой он себе на фейке отзывы оставляет )00)) Все, гл всем
     

    Вложения:

  6. mixday

    mixday Недавно с нами

    Скрин 2 и 5 , не вставились почему-то, прикрепляю
     

    Вложения:

Загрузка...