Буст соло/пати | Калибровка | +Стрим by DanielHum

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем DanielHum, 19 апр 2015.

  1. DanielHum

    DanielHum Недавно с нами

    Всем привет.

    Так как я имею неплохой опыт в Dota 2 и относительно хороший MMR, то я решил начать бустить.
    За бустом можно будет следить на стриме на моем канале twitch.tv/danielhum
    Берусь за буст как СОЛО так и ПАТИ рейтинга.

    »> Цены «<
    В промежутке 0 - 1000ммр - 100 рублей за 100 MMR
    В промежутке 1000 - 2000ммр - 150 рублей за 100 MMR
    В промежутке 2000 - 3000ммр - 200 рублей за 100 MMR
    В промежутке 3000 - 3500ммр - 300 рублей за 100 MMR
    В промежутке 3500 - 4000ммр - 350 рублей за 100 MMR
    В промежутке 4000 - 4500ммр - 400 рублей за 100 MMR

    :cool: :cool: :cool: АКЦИЯ! Каждому, кто заказывает буст, я даю в подарок ключ от игры Heroes of The Storm ;D
    Также возможна оплата за каждые 100 MMR (т.е. вы оплачиваете 100 MMR я их набиваю, дальше вы платите еще за 100 MMR я набиваю дальше и т.д.)

    Калибровка с хорошим результатом 850 рублей 10 игр.
    Оплата QiWi / WebMoney.

    -----------------------------------------------------------------------------

    Гарантирую что ваш аккаунт не будет украден (и конечно же вещи тоже). Если вы не доверяете мне (а так и будет в большинстве случаев), то вы можете просто включить "Семейный просмотр", через который я смогу ТОЛЬКО играть в Dota 2 и не смогу больше ничего делать (добавлять/удалять друзей, передавать вещи и т.д.).
    Как включить "Семейный просмотр" - http://www.youtube.com/watch?v=cS_ir5HOfsg

    На прошлом личном аккаунте, который был украден (и я не смог его вернуть) было ~5100 solo mmr. Сейчас же на личном аккаунте после калибровки получилось сделать ~4700 mmr и я больше не играл соло (позже будет скрин).

    Заказы принимаю в личку в ВК или в скайп с пометкой "Насчет буста".

    Скайп - danilenko_yakimen

    Всем удачи.
     
  2. DanielHum

    DanielHum Недавно с нами

  3. DanielHum

    DanielHum Недавно с нами

  4. DanielHum

    DanielHum Недавно с нами

  5. DanielHum

    DanielHum Недавно с нами

    после перерыва я снова вернулся и готов бустануть что-нибудь кому-нибудь =)
     
  6. DanielHum

    DanielHum Недавно с нами

Загрузка...