carry high/ hardline midl+ lf team

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Tland, 16 янв 2014.

  1. Tland

    Tland Недавно с нами

    1)год в первую, полтора во вторую
    2)http://ru.dotabuff.com/players/129370785
    3)20лет Макс
    4)carry: kunkka, jug, am, sven, а вообщем то всеравно кем/ hardline: wr, bh, potm, clock
    5)пт по мск будни 20-23/ 21- 00 вых 15 - 21
    6)скайп tland86
    Ищу желательно адекватных людей 18+ с часовым поясом как у меня, НЕ НОЮШИХ, трезво оценивающих обстановку, пускай даже эти адекватные люди будут мидл скил, чем "про" малолетние объебосы и прочие интересные кадры, имхо проще путем тренировок отточить скил игры, чем перевоспитать личность. Если попадется, как я надеюсь, адекватный стак готов даже начать с абуза пабов, для какой то минимальной сыграности, но при условии дальнейшего и быстрого развития и выхода на ам и тд. В данный момент являюсь студентом + подработки, поэтому люди надеюсь понимающе отнесутся к столь относительно малому пт, поэтому о5 же готов выслушать предлы на роль заменяющего 2-ого керри. В случае каких либо косяков с моей стороны готов к конструктивной критике и легок на обучении.
    ЗЫ: не хотелось бы так же играть в одной тиме с представителями западной укр и выходцами из аулов во избежание конфлитных ситуации и посылом тиммейтов на***.
     
  2. Tland

    Tland Недавно с нами

  3. Tland

    Tland Недавно с нами

  4. Tland

    Tland Недавно с нами

Загрузка...
Похожие темы
  1. molniyamakvin1337
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.049
  2. Shadowfiend
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    935
  3. molniyamakvin1337
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    665
  4. shrp888
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    624
  5. KEZHIK
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    640