Carry или Solo Mid(2200часов), 16лет.

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Homer853, 4 ноя 2013.

  1. Homer853

    Homer853 Недавно с нами

    Очень хочу найти команду, с которой будет приятно играть и поднимать свой скилл. Так же хочу учавствовать в турнирах. Моя роль Кери или Соло Мид, на какой надо из этих на той и буду играть. 2200часов в доте, 16 лет, постоянно смотрю турниры(каждый день в среднем 1-2матча, смотря какая там серия бо1,бо3 или бо5), вообще разные фичи знаю. Очень хочу развиваться, побеждать, учиться на своих и чужих ошибках. Буду относиться ко всему серьезно. У меня есть только одно требование к капитану - не меньше 1500часов в доте. Это достаточно мало. Живу в Красноярске. По будням играть удобно с 11:00 до 21:00 по мск. Подстрою свой график под вас.
    Пишите пожалуйста в скайп: arkadiy.maykov
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Прога для оценки шмота в кеях,просто открываете прогу-вбиваете название шмотки и смотрите результаты её стоимости в кеях на сегодняшний день)написано спецеально для dota2.ru(это демо версия 24 часа бесплатно)для полного преобретения скайп coder0643)цена полной версии 350р
    rghost.ru/49925403
     
  3. Dimanlit

    Dimanlit Недавно с нами

    сыграли с ним несколько боёв все игры плакал критику не воспринимает в итоге "заплакал" и ливнул!
     
Загрузка...