ЧИТЫ! НАРОД! ЭТО ЭПИК!

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем coolek14, 23 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. coolek14

    coolek14 Недавно с нами

    Всем привет, только что играл игру, бл.... просто слов нету что случилось.. не знаю то ли это баг, то ли пацаны читы знают...играл игру за шторма, сейчас скрин кину....играем-играем, и вдруг команда противника просто пропадает с карты, нету их минуты 2 никого...
    и тут бл... на меня венга вылазит вот этим вещами
    http://steamcommunity.com/id/obratka/screenshot/542930855815260565?tab=public

    посмотрел реплей игры "21894872", они просто стоят-стоят и вдруг у команды появляется по 15 к денег, как будто ввели -gold 15000, играл на ММ...


    ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
     
  2. zazeru

    zazeru Prestij Gaming

    http://dev.dota2.com/ это офф форум разработчиков, напиши туда
     
  3. neos

    neos Недавно с нами

    Это мм игра или всё таки тренировочная игра?
     
  4. zazeru

    zazeru Prestij Gaming

    если дают предметы то скорее паб
     
  5. SexMachine23cm

    SexMachine23cm Недавно с нами

    глянул из вашей команды, у нго тоже огогого сколь денег, скорее всего баг,пиши разработчикам
     
  6. pgg

    pgg Недавно с нами

    это не баг.. создали люди лобби и включили безпалевно читы..поддавались вам - и в конце вас разнесли. посмотрел матч этот (кстати ты не верный дал матч ид) вот верный 21902671 и у всех АБСОЛЮТНО у всех. не показана последняя игра) например у инвокера в профиле доты не показана последняя игра за инвокера я думал вы поняли
     
  7. coolek14

    coolek14 Недавно с нами

    это мм, domintaing правильно говорит, дали предмет...
    дак вы представьте какого это, когда игру ведешь и тут на 25 минуте чаос найт с 7 иллюзиями и венга с тараской...

    да кстати сейчас спалил морту с таким же кол-вом денег, только вот она одна была, а их 5...
     
  8. pgg

    pgg Недавно с нами

    прочитай мой пост ок?
     
  9. coolek14

    coolek14 Недавно с нами

    о госпади... ты либо школьник либо умственно не далеко ушел оттуда по развитию, так как не слышишь, что тебе другие люди говорят, и впариваешь всем свою точку зрения, не чем ее не обосновывая
    тебе объясняют, что игралось мм. реплей дал не тот, согласен. но этот реплей написан в таблице на скрине.

    а теперь сравни время игр на 2х фотографиях:
    http://steamcommunity.com/id/obratka/screenshot/542930855826940412 (вторая игра на шторме)(02:35:00)

    http://steamcommunity.com/id/obratka/screenshot/542930855827011868/?tab=public(02:35:00)
    вроде как слева от этой игры не написано 'тренировочная игра'.

    p.s. пожалуйста, если по теме ответа не будет лучше промолчи
     
  10. pgg

    pgg Недавно с нами

    да, я промолчу. долбаебу не объяснить, что он долбаеб
     
  11. TiM@

    TiM@ dota 2

    это не он далбаеб а ты, ты нуб это реально чит я видел реплей и кажется они придумали чит и они активируют это через консоль потому что когда у них 15000 денег появилось сначало нессаж когда в лесу фармил он стоял и стоял и в друг через 5 сек у него денги появились и потом у всех так стало и лвл поднялся до 25,и втф мод как будто написали и они говори что вы нубы а почему вы норм все начали и все норм играли игра было бы ваша если бы не чит это 100% чит,забаньте их кроме инвокера у него так много денег не было и лвл не 25
     
  12. pgg

    pgg Недавно с нами

    я тоже воздержусь от ответа тебе о великий.
    какой чит написать могли? они наверно даже не знают что такое basehook, а ты про читы( угу
    вас развели как детей
     
  13. RevLOLveR

    RevLOLveR Недавно с нами

    офтоп: как ты сделал, чтобы справа писало fps/ping/бла бла бла?
     
  14. TiM@

    TiM@ dota 2

    писать в консоли net_graph 1

    не веришь посмотри реплей смотри на нессажа когда он фармит в лесу
     
  15. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Администрация АйсФрога троллит игроков :D
     
  16. neos

    neos Недавно с нами

    Скорее всего валвы,айсфрог нихуя не сможет,лол
     
    TiM@ нравится это.
  17. Je7S

    Je7S Гость

    Автор кран!
     
  18. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    Клоз!!!!!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexfung
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.295
  2. Bjorn
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.209
  3. Sezam911
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.053
  4. gla2142
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.041
  5. skrillex911
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.231
Статус темы:
Закрыта.