Chlenix v3.00 - абуз армлета+пт

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем a26ac, 14 май 2013.

  1. a26ac

    a26ac Недавно с нами

    Всем привет вновь, сегодня я вам расскажу про программу Chlenix(Автор, которой Argentinec, и видимо с чувством юмора=)
    Функции программы(некоторые функции, конечно можно просто забиндить, тот же абуз армлета)
    -Абуз армлета+пт = позволяет восстанавливать хп, примерно 30хп/секунду.(Лишь данная функция меня заинтересовала, остальные я думаю для троллей+) не считая абуз армлета)
    -Абуз карты = просто напросто закрашивает всю карту=) Если вы тролль и желаете словить пару тройку репортов, то функция просто создана для вас-). Есть предположение, что может вылететь кто-то из-за этого, с медленным интернетом в ауле.
    -ФидИлиМид = тоже думая лишняя функция, пишет маты на карте и отправляет героя под вражеский фонтан, если вам не дали мид=)
    -Автопринятие игр = относительная полезность функции, лучше профукать принятие игры, чем когда ты придешь, уже пройдет 5 мин, ты героя не пикнул, уже словил 9 репортов, 9 человек ливнули и игра не засчитана + у тебя лоу приорити.
    -Абуз армлета = я как понял(если я правильно понял), позволяет просто быстро переключить армлет, это можно сделать ручками или забиндить.
    Если вы пожелаете воспользоваться одной из фунций, кроме армлет+пт абуз. Рекомендуется разрешение 1280х1024.
    Для абуза армлет+пт = потребуется сaма программа, армлет в первом слоте на букву А. пт на ловкость во втором слоте на букву D. И актиация абуза на клавишу Z.
    http://www.youtube.com/watch?v=kNBLGb66sKs
     
  2. Nero123

    Nero123 Гость

    Ага, а потом не удивляйтесь почему вы забанены :)
     
Загрузка...