Что нам нужно?

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем snakeand1, 5 дек 2013.

  1. snakeand1

    snakeand1 Недавно с нами

    Привет всем!
    Относительно недавно создавал тему про приложение, которое помогает стать капитаном(авто-кликер)
    Что бы вы еще хотели из такого?(Например, принимать игру без участия человека(уже сделал-напишите в теме, выложу программу))
    Возможно получать информацию с дотабаффа?
    Вообщем, предлагайте, то что вам может понадобиться(кроме всяких мапхаков и т.д.)
    Если кто-то будет опасаться за свой компьютер(вирус, троян и т.п.), то я могу показать исходники
     
  2. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Скинь исходник своего автокликера.
     
  3. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Я бы хотел найти трейд бота который скупает рарки за ключи автоматически
     
  4. snakeand1

    snakeand1 Недавно с нами

  5. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Хех я более скромен в своих желаниях простое подобие хатлера который сканировал бы инвентари и группы , а затем давал нам отсчет , но наврятли у тебя получится
     
  6. snakeand1

    snakeand1 Недавно с нами

    Как вы хотите перебирать пользователей Steam? Простым перебором?
     
  7. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Если ты обращаешься ко мне то желательно путем от самых богатых к самым бедным или путем выставления определенных критериев к примеру в инвентаре есть та или иная вещь
     
  8. snakeand1

    snakeand1 Недавно с нами

    Нет, вы не поняли, перед тем как выводить информацию, типа у того есть та вещь, надо эту информацию получить, так вот как вы хотите ее получить у 1000000 пользователей? Перебором steam id?

    Сейчас посмотрел инвентарь друга(около ста вещей) с помощью steam api и сохранил в виде текста, файл занимает 6 МБ
     
  9. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Мм, вот это я не знаю . Может ты что придумаешь? И да если у тебя все таки получится создать и сделать ее более лучшей по сравнению с коальской на этом можно зарабатывать неплохие деньги
     
  10. snakeand1

    snakeand1 Недавно с нами

    Какая скорость у его хатлера(хотя бы примерно)?
     
  11. snakeand1

    snakeand1 Недавно с нами

    Посмотел видео(честно говоря я ожидал большего) скан 350 человек идет около 10 секунд
    И он сканирует группы, а не всех пользователей как я хотел изначально
     
  12. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    ну он лично говорил что инвентари пользователей , а может обманул :\
     
Загрузка...