Что-то не то

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Sovershennui, 8 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Сейчас какой-то странный момент в жизни. Чего-то не хватает, что-то не насыщает полными красками. Даже то, что я собрался высказаться на форуме, а не кому-то ирл (ин реал лай), уже что-то да значит. С девушкой расстался еще месяц назад, но после этого чувствовал себя не то чтобы отлично, но облегченно. Так надо было, так что дело не в этом. С друзьями я продолжаю контактировать, но, почему-то, высказываться им не хочется (не надо тут ля-ля, что друзья значит не такие, какие должны быть). Хочется загрузить себя какой-то работой, хотя итак едва хватает времени. Не думаю, что это депрессия, хотя что-то напоминает начальную стадию. Выход, который вижу я, - это общение. Но вот просто не хочется и все тут. Загружать все свое время - тоже вред. Знаю, что у Александра было что-то подобное на протяжении месяца, быть может, больше, если не путаю. Ну, вообщем, когда у вас бывает такое (а я думаю, что у многих такое бывает), как вы выползаете из этого состояния?
     
  2. ManzuR

    ManzuR Гость

    не надо быть школьником и банить модератора RoqZy(ManzuR),без причины.
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Извини, брат
     
  4. 123

    123 Недавно с нами

    Да какие у тебя могут быть проблемы, ну боже. У меня как бы такое состояние уже хер знает сколько, но в твоем возрасте о таком даже и мысли не было.

    За язык твой острый.
     
  5. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    у меня жаль, времени сейчас не так много, так как я убегаю срочно на встречу.
    Но отвечу, временами бывает депрессия, кризис мыслей и всё-такое, общение как вариант, но лучше всего выйти и просто погулять по парку в городе, как раз сегодня воскресенье, можешь найдешь какую-нибудь красивую или интересную девушку читающую книгу на лавочке и познакомишься с ней и поболтаешь по душам.
     
  6. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    А что ты хотел это дота :D

    Потом скажет что он играет в доту и пойдет дальше гулять по парку
     
  7. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    эм нет, почему, многие девушки любят интересных парней. И всё ведь от девушек зависит, лично моя девушка не имеет ничего против доты, даже как-то хотела в неё научиться играть, от чего я отказался и ей реально интересны все истории, которой я рассказываю ей с порывами чувств.
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ну не проблемы. Хз, состояние такое. Мб загибаюсь сильно
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Заведи собаку =D
     
  10. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    а лучше сучку =D
    только без зоо-любви)
     
  11. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Кот есть)
     
  12. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Заведи рыбок, будет закуска и фан
     
  13. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Все норм уже) Загон на день был
    Спасибо бтв
     
  14. 123

    123 Недавно с нами

    Станота
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.