Что вам нравится в CS?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 123, 30 апр 2013.

1. 123

123 Недавно с нами

Каждому нравятся отдельные аспекты игры, в данной теме делимся какие именно.

Лично мне (играю только миксы) нравится напряженная атмосфера в случае примерно равных сил, огромное количество тактик и необходимость быстро думать

2. Newerdreamer

Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Команда форума СУПЕРМОДЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТ

мне нравится тактика в сs 1.6 , еще когда не было итернета, через сетку играли 5 на 5 человек, карта estate, 4 ct отвлекают , я бегу через дом в трубу за секунд 20 примерно и режу с ножа 5х подряд, смеху и матов в чате было)))

3. Sovershennui

Sovershennui Активист

Солидарен с автором
    В этом и заключается вся прелесть каес

4. 123

123 Недавно с нами

Ты один фиг напролом бежишь, не думаешь. Так что толку тебе от этих плюсов

5. Newerdreamer

Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Команда форума СУПЕРМОДЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТ

а зачем играть в командную игру как не ради фана?

6. 123

123 Недавно с нами

Я привык играть на результат. Играть от балды это не мое, я получаю удовольствие от серьезной и сосредоточенной игры

7. Newerdreamer

Я играл с 10 лет в кс какая там могла быть серьезность?))) В 15 пару турниров выиграл и все, универ... другое задроство. В доте только в турнир лигу алькара пробился, в основном четвертьфиналы и полуфиналы, команда не тащила а менять знакомых людей не хотелось, да и для серьезной игры спонсоры надо как в профессиональных командах. Так что играю только ради фана

8. 123

123 Недавно с нами

Ну у меня тоже забот других полно, универ, курсовая, практика, работа. Не мешает.

9. Newerdreamer

Я диплом писал сам, 3 месяца 180 страниц о своем глубочайшем опыте в менеджменте(его правили раз 15), а последний месяц спал по 2-4 часа в день, так что кому как дается, пришел на защиту на бровях и защитился на отлично, единственный в группе, потом спал двое суток отходил=). Курсачи покупал по 30-40 баков, а за диплом 500-600 зажал, уехал на море

10. 123

123 Недавно с нами

У меня один отчет по практике 120 страниц)) Ладно, не отходим от темы

11. Newerdreamer

во всяком случае для нормальной игры надо спонсор и хороший мотив, затем наигрывать тимплей, на Украине ток Нави имеет спонсора который платит от 2 до 5 тон зелени + раскрутка бренда , футболки мышки, наушники...Без спонсора не выйти на новый уровень игры, остается фри фан

12. 123

123 Недавно с нами

Зачем выходить на про-уровень? Я играю и совершенствуюсь лишь для себя самого, мне просто приятно выигрывать 70+ процентов всех миксов. После асус кволы в 2009 году я понял, что это не мое.

13. Newerdreamer

Что плохого от того чтобы от совершенствования иметь реальную прибыль?)) Вот собственно здоровенный плюс. Тот же Денди выиграл лям доларов)

14. 123

123 Недавно с нами

Столько времени у меня нет.

15. Sovershennui

Sovershennui Активист

Не всегда

16. 123

123 Недавно с нами

Тимплеер :fuck:

17. Sovershennui

Sovershennui Активист

Я так-то нормек))00)

18. Nero123

Nero123 Guest

Нравилось играть с читами. Еще доставляли различные модификации к КС 1.6. (вроде дезрана).

19. Sovershennui

Sovershennui Активист

Был такой момент, когда нравилось читерить. Но это быстро надоедает, и интерес улетучивается

20. Nero123

Nero123 Guest

Да нет, доставляет слушать батхерт школьников по поводу читерства :lol:

Загрузка...