Что вам нравится в CS?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 123, 30 апр 2013.

  1. 123

    123 Недавно с нами

    Сегодня попробовал поиграл на fgcl - пинг лучше (10-15), тикрейты выше (128), но играют одни лоускиллы, плюс какие-то непонятные лаги и ущербная система матчмейкинга. ливнул на второй игре
     
  2. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    Мне кс нравиться тем , что во-первых это стрелялка), во-вторых очень прикольная , вот как то так :)

    Вообще мне нравится не обычная кс , а хнс мод , хотя и в обычную играл лет 5
     
  3. Clint2012

    Clint2012 Недавно с нами

    Мне нравится в CS1.6 то, что там большое количество карт. Не соскучишься)
     
  4. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    такую старину поднять)
     
  5. alllexcorp

    alllexcorp Недавно с нами

    у меня мозг устроен так,что если есть друзья играющие,то обязательно она есть и у меня)
     
  6. JohnAKA47

    JohnAKA47 Недавно с нами

    А чем кс может не нравится ? Я считаю что кс - одна из многопользовательскиих и популярных игр в своем роде, я считая как 6 лет играю и не устаю. Также в кс есть различные моды, что предает игре больше интереса (ну моды как zombie mod, hns mod, deathrun и т.д.)

    Так же кс стала одной из популярных киберспортов, играющих, как на собственное удовольствие (желание), как и на деньги. Если со стороны на кс смотреть, то ни какой ценности она может не иметь, например нет такой обширной графы, как у доты, ну и т.д.
     
  7. Zloo

    Zloo Недавно с нами

    Мне не нравится КС, слишком уж безсмысленая игра. Ну если на турнир играть тогда норм
     
Загрузка...