Cобираю команду для регулярных тренировок и турниров

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Mark, 5 дек 2017.

  1. Mark

    Mark Недавно с нами

    Намного о себе , опьітньій капитан (драфтер , координатор)есть опьіт игрьі в семми и про лигах,ищу адекватньіх ребят для различньіх турниров, так же есть на примете несколько спонсорських организации , но как вьі понимаете спонсорам нужньі результатьі а для результатов время и желания , ну не суть .Мне не нужньі люди которьіе дизморялят , ливают после 1 поражение , если тьі такий можеш дальше не читать, также если тьі ЧСВ , и не умееш признавать свои ошибки и слушать обективную критику, по требованиях скажу сразу 1 время прайм тайм будет состаалятся по пожеланиях, потом же он будет стабильньій так что если у вас робота занимающия много времени или допольнительньіе уроки прошу не беспокоить , есть и требования по ммр

    Мид - от 5000 ммр(+ лобби 1х1)

    Керри от 4500 ммр(+ фарм , держания линии в лобби)

    Хардлайнер и 4 поз. От 4000 ммр

    Что я могу для вас дать?

    1)Четко розработаную систему тренировок (тоесть не только пабьі и цм , а также игрьі для поднятия личного скилла по типу OSU, розбор реплеев , совместньій просмотр про игр, также еженедельньіе и ежедневньіе задания для проходження в соло пабликах, и многое другое)

    2) Продуманьіе стратегии и пики (тестьі новьіх стратегии)тоесть не однообразная игра.

    3 )Регистрация на турнирьі с фондом , и т.д

    4 ) При достижении результатов , спонсоров для дальнейшей игрьі в Tier3 ладдерах и лигах .

    Можно еще много чего росказать ,но не все сразу .

    А и сначала состав будет только формироватся так что запаситесь терпениям так как дело ето тяжолое....

    Сразу извините за ошибки и ьі ( вот ето)

    Связь ст мной в ВК (там же и будет конфа с остальньіми игроками )

    https://m.vk.com/id174977456

    Тим спик кстати будет в дискорде

    Всем спасибо
     
  2. 92livehack

    92livehack Недавно с нами

    Ник: SoHardPlayer



    - Украина



    - 15



    Могу сидеть где угодно,что скайп,что дискорд



    - Играю я на таких ролях как : Хардлайнер,Мидер,Саппорт,Лесник,Керри. Тоесть все роли,кроме роума.



    -Герои на которых я хорошо играю: Omniknight,Death prophet,Timbersaw,Puck,Phantom Assasin,Dark Willow (Все саппорты,кроме виспа и чена) и все хардлайнеры,кроме Nyx Assasin



    - Играл я в 1 доту,но увы там не получилось. Начал играть во 2 с времен ЗБТ. 2011 примерно. Со всех аккаунтов примерно 5 к часов.

    Есть небольшой опыт в роли капитана,так как играл в команде, но предпочитаю оставаться обычным игроков. Разве что помогать в пике и в стратегии команды. Не боюсь делать нестандартные,стратегические сборки по ситуации

    - ищу команду



    - Было 4600, но я продал свои старые аккаунты. Скилл игры можно проверить. Люблю учится и изучать свои ошибки. Я не дизморальщик,а наоборот стараюсь поддержать комманду в трудную минуту xD

    Буду делать все для победы.

    Skype: +380993973071 (Vlad Malamuzh)

    -
     
Загрузка...