Diablo Defense Survival (hero defense)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Justice.Verm, 22 мар 2013.

  1. Justice.Verm

    Justice.Verm Недавно с нами

    » Описание
    » Карта сделана по игре Diablo II: Lord of Destruction на удержание героями. Цель карты - не пропустить 100 монстров и убить главного босса.
    Вы выбираете одного героя и сражаетесь им. Чтобы не проиграть, покупайте предметы и наемников. При повышении уровня вы сами распределяете атрибуты. У каждого игрока есть кузница в которой можно делать улучшения.
    Особенности
    Красивый ландшафт.
    Отличный баланс между всем.
    Понятное описание на 2 языках.
    Интересный геймплей. Защита лагеря от постоянных атак монстров и боссов. Прокачка героя в доп. локации во время атак монстров и после. Цель игры убить Баала, на все дается 57 минут, если не успевате, то проигрыш.
    Продуманные необычные герои. Некоторые с нестандартными заклинаниями очень похожими на те, которые были в Д2ЛОД.
    Около 100 предметов. Некоторые можно собрать, выбить с боссов, или улучшить. 11 Драгоценных камней, являющиеся орб эффектами. 8 видов аур: 4 из них собираются в урну, нужную ближним бойцам, 4 других в бочонок, нужный дальним героям. Всё это можно улучшить хорадрическим молотом.
    Кузница с улучшениями: атака, скорость атаки, максимальный урон+дальность, защита, скорость передвижения, хп реген, мп реген, здоровье, мана.
    Прокачка героя с помощью книг, которые находятся на всей карте. В книгах атрибуты: сила, ловкость, разум, атака, здоровье. За каждый уровень даётся по 3 атрибута, за убийство босса около 8.
    Геймплей
    Баал и его братья решили уничтожить лагерь разбойников. Каждую миниту Баал засылает 60 монстров, которые уничтожают все на своем пути, а также и боссы. После защиты лагеря вам предстоит уничтожить главного злодея и его защитников, а также древних: Корлика, Талика, Мадавка. Недалеко от лагеря вы можете вызывать монстра на бой, но главное не пропустить 100 монстров, если это произойдет вы проиграете.
    Защищать лагерь нужно героями, в начале игры вы выбираете одного. Герой имеет 5 способностей и максимальный его уровень равен 99. При повышения уровня вы можете распределить атрибуты: сила, ловкость, разум, атака, здоровье. Чтобы противостоять противникам нужно покупать предметы или наемников.
    игру можно играть как одному так и группой, до 8 игроков. Длительность игры не более часа.


    http://vk.com/photo-23225147_262496570 скрины
    http://zalil.ru/34370156 версия 5.18
     
  2. zz-

    zz- Недавно с нами

    А как же пд арена? :)
     
  3. Lord_Flame

    Lord_Flame Недавно с нами

    ахахах вот вот
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. jannick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    824
  2. jannick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    768
  3. jannick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    383
  4. jannick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    327
  5. acid72
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.769