Для тех кто ходит в качалку

Тема в разделе "Cпорт", создана пользователем 7UCK1NGM4D, 28 мар 2013.

  1. 7UCK1NGM4D

    7UCK1NGM4D Недавно с нами

    Какие упражнения вы считаете базой? Лично я считаю жим лёжа,становая тяга, 10 раз по 4 подхода подтянутся ну и приседания со штангой. Тем самым вы не сильно напрягаете своё тело и поддерживаете форму каждых силовых и жизней важных мышцы. А так же вместе с вашей базой напишите её пользу и минусы если они есть.
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Жим - энивей. Без него никуда. Офк прессуху покачать надо обязательно, ибо дома себя не заставишь, а на кубики клюют! :D
     
  3. zz-

    zz- Недавно с нами

    Почему не заставишься себя дома?!
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Раньше себя заставлял как-то, когда еще в качалку не ходил. Сейчас не могу: устаю физически и морально. Раньше на турнике дома висел, теперь к нему тоже редко подхожу, ибо есть уже специально отведенное время для занятия физическим трудом :)
     
  5. 7UCK1NGM4D

    7UCK1NGM4D Недавно с нами

    Насчёт кубиков согласен меня некоторые девушки предлоги делают "давай ты мне на кубиках сигну а я тебе сиськи" (шуточно но всеравно радует)
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Замечаю, что физуха у меня страдать начала
    Немало отзанимался в качалке, а в некоторых упражнениях сдал.
    Раньше мог больше на максимум подтянуться, на брусьях больше сделать. Сейчас - нет.
    Но результаты улучшаю в жиме штанги, гантелей и тп.
    Хз что такое. Наверное, стал мало времени уделять обычным подтягиваниям и упражнениям на брусьях
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Считаю турник самым лучшим снарядом!
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Турник мало чего может дать. Хотя он необходим
     
  9. BRONX

    BRONX Недавно с нами

    Мне тренер запрещает каждую тренировку жать, но я когда он где-то отходит, в тихаря подходик второй сделаю со штангой и довольный как слон хожу )
    Хочу грудину такую как у Шварцухи. )
     
Загрузка...