Добираем состав цель минимум про серия

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Ваня_Скромный, 14 фев 2014.

  1. Ваня_Скромный

    Ваня_Скромный Недавно с нами


    Всем привет, расскажу немного о себе, играю я очень давно, опыта у меня очень много, был капитаном команды которую сам вывел в семи серию за неделю (это довольно маленький срок), играл стендинами в про серии а так же с большим количеством известных команд

    Я хочу собрать сильных ребят которые хотят чего то добиться, у которых есть ЖЕЛАНИЕ играть стремиться к чему то.

    Тренировки будут по расписанию, прайм определим вместе как я найду людей но скорее всего с 20 00 по мск

    Пишите мне в эту тему :


    1 Скайп
    2 Дотабафф
    3 Роль (Tolko Support and Hard)
    4 Немного о себе где играли и тд...
    5 Возраст
    6 ваши цели

    Всех рассмотрю, так что пишите не стесняйтесь мой скайп zanshdota можно туда писать


    up
     
  2. blkycuk

    blkycuk Недавно с нами

    1. blkycuk
    2. не вижу смысла писать так как дота баф не показывает рмм игры а я играю последние 3-4 месяца в него
    3. универсал
    4. играл в про лиге за команду тк играл всего месяц на харде, потом в связи с работой ушёл 8-9 лет опыта я думаю не мало играл на развитие могу отлично поиграть сапортами типо чена висаги мипо как кэри тоже неплохо, ну надо позадрачивать ))) играл на развитие так что руки оттуда
    5. 21 год
    6. очень давно хочу пробиться в стар серию но всё нет людей которые будут сопровождать на этом пути..
     
  3. Ваня_Скромный

    Ваня_Скромный Недавно с нами

Загрузка...