Дота 2 Буст ММР | Каллибровка | Сбив ЛП (Лоу приорити)

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем h3xdota, 19 май 2015.

  1. h3xdota

    h3xdota Недавно с нами

    [​IMG]
    [SIZE=22pt]Привет всем![/SIZE]
    В этой ветке все заняты поиском хорошего сервиса по бусту дота 2 аккаунта. Хочу вам предложить свои услуги.
    Несколько фактов о моем сервисе:
    • Я не занимаюсь бустом самостоятельно, у меня есть команда бустеров, из-за чего могу брать несколько бустов и при этом не задерживать сроки
    • Мы играем только на Европейский или Российских серверах. Офлайн режим, без чата с друзьями. Ну если хотите – можем початиться J
    • Все бустеры имеют рейтинг выше 5500 ММР. При желании вам даже забустит прогеймер (за отдельную плату)
    • Сделали уже более 100 бустов. Теперь хотим предложить свои услуги и на этом форуме
    • Разные бонусы, скидки и случайные раздачи шмота – все это есть и будет продолжаться.

    [SIZE=14pt]Наши контакты:[/SIZE]
    • Скайп: [​IMG]
    • ВК: скоро будет : )

    О ценах:

    [​IMG]
    Сбиваем ЛП: пишите по этому вопросу, так как не всегда есть свободные люди для этого
    Калибровка: 1500 р. За 10 игр

    Методы оплаты:
    • Qiwi
    • Webmoney (перс, БЛ 40+) WMZ, WMR
    • Шмот (спрашивайте в скайпе, не весь шмот принимаем и не всегда). Всегда ниже рыночной.
    Примеры бустов:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [SIZE=26pt]Акция:[/SIZE]
    Все, кто закажет буст 200+ ММР до 10.06 учавствует в розыграше [SIZE=16pt]арканы на СФа[/SIZE]. А возможно еще и арканы на Лину.
    [SIZE=16pt]Частые вопросы:[/SIZE]
    Что с оплатой?
    Мы берем оплату вперед за весь буст либо просто делим ваш буст на части и вы платите за 50%, потом еще за 50%. Если вы уж сильно опасаетесь, что мы обманем вас – вы можете платить за каждые 100 ММР, но в таком случае скидки не будет.
    Что с безопасностью моего аккаунта?
    Обязательное условие для начала буста – это включение «Родительского контроля» (читать тут (анг язык): https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=5149-EOPC-9918#setitups&l=russian), что уже дает вам защиту от большинства способов «украсть что-то с вашего аккаунта». Вы также можете перезапустить стим гвард, чтобы не был доступен трейд на 14 дней. Мы ни разу не брали вещи с аккаунтов, у нас другая сфера деятельности.
    Как вообще проходит буст?
    После уточнения всех деталей и получения оплаты, наш бустер заходит в ваш стим профиль и играет рейтинговые игры. Никакие читы, абузы мы не используем. Мы просто играем лучше оппонентов и поднимаем рейтинг.
    Почему у вас цены дороже чем у многих других предложений?
    Есть хорошая поговорка, - Скупой платит дважды. Мы даем 100% гарантию, что выполним ваш буст, не пропадем с контактов. А если не сможем выполнить буст, то вернем вам деньги. Наши менеджеры в сети практически 24/7. Кто заказывал дешевый буст знает, что 200 ммр можно ждать неделями. Выбор всегда за вами.
    Еще несколько моментов:
    1. Вы не играете на вашем аккаунте во время буста. В редких случаях мы можем прийти к соглашению, что вы играете во время буста
    2. Мы не начинаем бустинг, пока не выполнены все условия (оплата, родительский контроль, гвард код и т.д.). После начала буста вы ожидаете даты сдачи. Если, вдруг, мы не начали играть в тот же день или не сделали сразу +200 ммр – не переживайте, мы просто отыграем больше в другой. Все мы люди и перерывы, отдых нужен каждому.
    3. Если с нашей стороны есть проблемы с бустом – мы вам сообщим и предложим возмещение или новый условия.
    4. Если же вы нарушаете условия (заходите на аккаунт, дропаете бустера, играете рейтинговые игры во время буста, меняете пароль) или любым другим образом мешаете бустеру работать – мы оставляем за собой право остановить буст без возмещения денег.
    [SIZE=14pt]Хотите бустить у нас? [/SIZE]
    [SIZE=14pt]Пишите! [/SIZE]
    [SIZE=14pt]Наши контакты:[/SIZE]
    Скайп: [​IMG]
    ВК: скоро будет : )
     
  2. exp

    exp Недавно с нами

    знаю эту контору, хорошо бустят. с 3600 до 4100 без лузов)
     
  3. h3xdota

    h3xdota Недавно с нами

  4. h3xdota

    h3xdota Недавно с нами

    Для первых 3х пользователей с форума делаем скидку в 30% за отзыв.
     
  5. h3xdota

    h3xdota Недавно с нами

    Всем привет, у нас появилась группа в ВК:

    vk.com/h3xdota

    Добавляетесь! ;-)
     
  6. ShyTniK

    ShyTniK Недавно с нами

    брал буст у ребят. все четко, вещи на месте, 300 ммр в день сделали)) советую короч :good:
     
  7. h3xdota

    h3xdota Недавно с нами

  8. Shamateur

    Shamateur Недавно с нами

    Принятие нового бустера в свою команду интересует?
     
Загрузка...