Dota 2 и LAN

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем dno, 7 фев 2012.

?

LAN в Dota 2. Быть или не быть?

  1. Быть! Локальная игра просто необходима

    12 голосов
    63,2%
  2. Не быть! Обойдемся и без этого

    7 голосов
    36,8%
  1. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    Local Area Network (LAN) - локальная сеть. Группа компьютеров, расположенных на относительно небольшом расстоянии и соединённых определённым образом, с целью обмена данными и пользования общими ресурсами. © Wiki

    В то время как другие компании, выпускающие «дотаподобные» игры, отказались от поддержки LAN, Valve не заявляли об отказе от LAN и, похоже, готовы добавить эту функцию в Dota 2. Причиной отказа крупных разработчиков от поддержки локального режима игры стала ссылка на пиратство, но корпорацию Valve это, похоже, нисколько не останавливает.

    Киберспорт и DOTA 2
    Всё идёт к тому, чтобы вторая дота стала популярнейшей киберспортивной дисциплиной. То, что в dota от blizzard, отсутствует возможность игры через LAN - играет valve на руку.

    [​IMG]
    Малайзийская команда Orange на LAN чемпионате

    Dota 2 в Азии.
    Как известно, количество игроков DotA в Азии больше, чем количество играющих в World of Warcraft и Starcraft 2 вместе взятые.
    Основным чемпионатом по DotA в Китае является WDC (World DotA Championship), тогда как в Малайзии - SMM (Sendi Mutiara Multimedia). Asian Cyber Games (WCG Asia) уже прославились не только своими чемпионатами по DotA и Dota 2, но и размерами аудитории, которую они успели собрать.

    Мое мнение по этому вопросу достаточно спорное, т.к. я сам еще не определился :) С одной стороны, лан необходим т.к. дохуя большинство турниров проходит именно в таком режиме. На обратной стороне медали четко видно насколько Интернет крепко сросся с нашей повседневной жизнью (найти место, где сейчас нет тырнета будет непросто) и по-большому счету даже лан игры можно проводить через стим. А вы как считаете?
     
  2. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    Не нужна она...
     
  3. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    Считаю что нужно.
     
  4. BloodSugar

    BloodSugar КОРОЛЬ МУЛЬТОВОДОВ

  5. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    [member=BloodSugar], Со мной тоже так часто случается.
     
  6. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    лан будет
    топик клозед :bye:
     
  7. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    я считаю пусть будеь
     
Загрузка...