Dota 2 Kuban Cup

Тема в разделе "Турниры, фасткапы", создана пользователем Littel_Creek, 12 апр 2014.

  1. Littel_Creek

    Littel_Creek Недавно с нами

    Сроки проведения (Приблизительные): 7 апреля – 7 июля 2014 года
    17 октября 2011 года в немецком городе, Кёльне, на ежегодной международной выставке компьютерных игр «GamesCon» прошла презентация продолжения всемирно известной компьютерной игры DotA AllStars. Презентация состоялась проведением первого в своих масштабах чемпионатом «The International» с небывалым до этого призовым фондом 1,6 миллионом долларов. После турнира, миллионы игроков по всему миру загорелись целью выступить на этом ежегодном эвенте.

    7го апреля стартует регистрация на чемпионат по "Dota 2" краснодарского края, призовой фонд которого составляет 30000 рублей, финал пройдет 7 июля в городе Краснодаре. Местом проведения данного мероприятия будет loft bar Angart. Кроме ожидаемых игр команд (5х5), будет проведено увлекательное соревнование в режиме (1х1), зрителям и участникам будет предоставлена возможность видеть выступления популярных реп-исполнителей нашего края (включая лейбл Big Music)

    Цель турнира: осветить важность и актуальность кибер-спорта. Мы хотим приурочить это мероприятие к катастрофам, происходившим с братской нам стране, на Украине. И не случайно, ведь кибер-спортивная игра Dota 2 в странах СНГ начала набирать свою популярность после победы украинской команды в первом, исторически важном для всего кибер-спорта чемпионате "The International".

    Данное мероприятие является не коммерческим. Взносы с участников, а так же плата за посещение финальной части чемпионата взыматься не будут.

    До участия в турнире допускаются только не профессиональные команды краснодарского края и команды, в составе которых нет профессиональных игроков. В финальной части будут выступать реп исполнители музыкального лейбла «Big music»(WalkieT, 1347), Kex.

    Мероприятие будет освещать профессиональная команда фото и видео режиссеров.
    Начало финальных игр пройдет с 10.00 до 20.00 по МСК.

    Ожидается освещение мероприятия местными СМИ, а так же помощь волонтёров.
    Организаторы чемпионата (Шабунин Павел и Лузан Сергей)

    https://vk.com/kuban_cup
     
Загрузка...